Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 14:51 #28
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Цитата:
Сообщение от cent1222
Из 7 протестированных ресиверов в 5ти ресиверах на по v2.8.1 ощутимое шипение звука... - извините, вставлю и свои 5 копеек, хотя я с этим ресивером уже стараюсь и не тратить нервы. ШИПЕНИЕ (шум моря) о котором я писал еще около года назад особенно на 281 ох как присутствует. Еще год назад я радовался (даже с SDешного ресивера) прекрасному звуку с моего саба а теберь уже с полгода не втыкал в него тюльпаны, и вот после поста выше воткнул для проверки - ООО УЖЖАС. При тихой (первая шкала регулятора) громкости звука вообще не слышно - только ШШШШШШШ...., но до пропадания звукового сигнала. Когда в кадре не музыки не разговора - в комнате идеальная тишина.
Ну что же. Считают нас лохами.
Ради интереса подключил соединяющий кабель тюльпан-тюльпан с комплекта ресивера с Унч то ничего такого не обнаружил как описано.Ето если на ресивере громкость уменьшить на-75 дцб или до -90 дцб а на Унч добавить+75 дцб или 90 дцб то тогда да будет слышно ваше..ШШШШШШШ..даже и через телевизор.Такой ефект при таком раскладе наблюдается на всех моделях ресиверов.Выход с положения есть ето;громкость на спутниковом ресивере должна быть до конца+100% (возможна регулировка от +100 дцб и до+75 дцб тоесть лимит регулировки громкости от максимума -25% ) а регулировать громкость на унч или телевизоре.Вот тогда такого наблюдатся не будет.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием