Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2021, 20:37 #963
ChAlex ChAlex вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Поблагодарили 2 в 1 сообщении
3
По умолчанию Re: Ustym 4K PRO: Enigma2 OS [обсуждение]

Цитата:
Сообщение от ChAlex
На последней прошивке перестал ставится KODI. В логе при установке плагина выдает ошибку: ... nss postinst script returned status 134. И плагин не открывается. Что-то с этим сделать можно?
Оказалось все гораздо запутанней. KODI стал запускаться после извлечения SD-карты. Я поставил прошивку с нуля. И как-то долго она перегружалась.. .Заметил уже неколько раз - сначала списывал на случайность. Но как-то эта случайность выглядит на закономерность. Установка Enigma при наличии в слоте SD карты (у меня Samsung 128Gb) приводит к тому, что "портит" карту. То-ли пытается ее отформатировать .. не знаю. Но стоит попробовать ее форматнуть в ресивере, как карту потом не прочитать нигде и начинает прошивка виснуть... Приходится на компе переформатировать - и тогда только начинает работать. А так бывало вообще даже загрузку клинило. Давно не переставлял - так вылетело из памяти... И чтобы не было проблем приходится устанавливать прошивку без карты, и после установки и настройки прошивки ставить карту отформатированную на компе. Тогда вроде все работает...
ChAlex вне форума   Ответить с цитированием