Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2017, 14:14 #76
GRINCH GRINCH вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
2
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по Denys H.265

Цитата:
Сообщение от tengizi5
проблема заключается в следуюшем:
при просмотре каналов со спутника. рессивер замерзает и нет никакой реакции пока не перезагрузжу с питания
У меня такое было, когда вместо самостоятельной настройки каналов, я скачал уже готовые (транспондеры+частоты+каналы - все готовое), что я только не делал. И сохранял списки каналов, стирал и по новой заливал в ресивер, - нифига не помогло.
В итоге, последним вариантом, пришедшим в голову, это пожертвовать "подстроенным под себя" списком каналов...

То есть:
1) ПОЛНОСТЬЮ удаляете все частоты(вместе с каналами) с рабочих(те, на которые у Вас настроенная тарелка) спутников,
2) Сбрасываете настройки к заводским.
3) Если появятся еще раз каналы с частотами(после сброса), снова все стираете.
4) Обновляете прошивку, НО ЧЕРЕЗ ВЕБ-ИНТЕРФЕЙС на ПК, то есть с самой первой версии (типа "обязательно ВСЕМ") и до самой последней, не перескакивая, все строго по порядку.
5) Сканируете спутники(Слепой поиск) по очереди каждый(снова же, свои, - рабочие спутники)
6) Редактируете вручную список каналов, "под себя", сохраняя при этом на флеху свой список. Сохранять нужно частенько, т.к. при множестве операций(перетаскивание, удаление и т.п.) ресивер может глюконуть и придется вытягивать с розетки шнур и при следующем включении, все, что Вы сделали, - просто пропадет. Так что, частое сохранение "проделанных путей", - залог целых нервов и времени)

Ни в коем случае не лейте в него и не скачивайте с сети чужой список каналов. Сделайте все, как я написал и ни на каком канале он не будет виснуть.
+ У Вас на флехе(можно скинуть на ПК на всякий случай) всегда будет Ваш список каналов, который Вы уже знаете как свои 5 пальцев.
Надеюсь, мой совет поможет. Т.к. я очень много времени и нервов потерял из-за своего...
GRINCH вне форума   Ответить с цитированием
Спасибо:
kent222 (21.05.2021)