Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2020, 20:00 #44
kosmos17 kosmos17 вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 5 013
Спасибо: 1 193
Поблагодарили 3 672 в 1 580 сообщениях
28216
По умолчанию Re: Denys H.265 PRO- Главная тема [обсуждение]

Цитата:
Сообщение от Rulik357
Повторюсь,сеть на обоих ресиверах видна,уровень сигнала порядка 85 процентов.Иногда они подключаются быстро,иногда долго,бывает нужно пару раз выключить и включить,тогда подключатся.
А если не ресивер выключить. Роутер выключить и включить. Пробовали такой вариант?
Цитата:
Сообщение от Rulik357
[Настройки роутера заводские,ничего не менял.
Это ровным счетом не говорит в пользу роутера. Я например в своем роутере присваиваю фиксированный IP адрес каждому устройству. У вас это должно выглядеть так:


Цитата:
Сообщение от Rulik357
Две Альтернативы и Тайгер с теми же вай фай адаптерами,с тем же роутером работают прекрасно.
А как же у других владельцев Denys h265 работают wi-fi адаптеры? Или у всех подключены по лан? Не думаю. У меня прекрасно работают адаптеры Lorton RT5370 mini, uClan RT7601.
Цитата:
Сообщение от Rulik357
Роутер TP LINK TL-WR841ND
Не думаю, что это лучший роутер на нашем рынке. Бюджетник с кучей ревизий на разном железе. Да и ПО от TP LINK как правило у этой модели заводское и больше не обновляется. Как вариант поставить альтернативную прошивку если вы разбираетесь в этом.
В общем думайте. Вариант с резервированием адресов должен помочь или пропишите статический IP в ресивере.
kosmos17 вне форума   Ответить с цитированием