Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 10:51 #78
skeptik79 skeptik79 вне форума
Member
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию U2C Ham News. Январь 2018.



Здравствуйте, дорогие друзья. Вот и пролетели новогодние праздники, как и не бывало. Наши новогодние каникулы тоже закончились и, НАМ НЬЮЗ снова в эфире. В этом году мы все-таки хотим достучаться до вашего сознания и сделать новости действительно интересными и информативными для вас. Если вы помните, в прошлом, новогоднем выпуске новостей, мы подвели итоги конкурса видеосюжетов среди радиолюбителей и просили вас в комментариях написать свое мнение, насколько этот конкурс вам необходим и интересен. Судя по количеству комментариев, не очень нужен. Поэтому в этом году мы прекращаем проводить конкурс. Но победителю по итогам декабря все же дадим возможность высказаться. Внимание на экран, видеопослание от Николая Подинежного – победителя конкурса видеосюжетов среди радиолюбителей, по итогам декабря 2017 года. Новости будут выходить в эфир раз в месяц. Однако, учитывая наш предыдущий опыт и ваши пожелания, мы отказались от рубрики «DХ новости». Также мы решили не рассказывать вам о предстоящих соревнованиях, так как, зачастую, об интересующих вас соревнованиях вы сами все знаете. А вот рубрику «Клубные новости» мы решили оставить. И поэтому, я хотел бы обратиться к вам дорогие друзья, к тем конкретным людям, которых я знаю лично, у которых мы были в гостях, с которыми говорили о значимости этого проекта для развития и популяризации радиолюбительства в Украине. Ребята, мы два года работали без выходных, мы объездили пол Украины, мы познакомились с огромным количеством радиолюбителей. И несмотря на некоторые, как я считаю, временные распри в среде радиолюбителей, мы хотим сделать некую площадку для обмена информацией о вас, для привлечения молодежи в радиолюбительство, для популяризации этого интереснейшего хобби. Присылайте о себе оперативную информацию, и мы будем делиться вашими материалами со все миром.
skeptik79 вне форума   Ответить с цитированием