Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 15:15 #78
bingo3 bingo3 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2016
Сат позиции: Украина, Калуш
Сообщений: 21
Спасибо: 58
Поблагодарили 18 в 9 сообщениях
19
По умолчанию Re: U2C Denys H.265 текущая актуальная версия ПО: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от upiter126
Цитата:
Сообщение от users12
Всем тем, кто купил этот ресивер .....
Значит так Очкарик ты вляпался.А почему ты здесь http://westsat.net.ua/index4.php со своими так сказать вчерашними егоистами.. lizard66..имевших смелость называть других уродами не поганишь торговую марку U2C и не предлагал там свой комби Амико.Или зайти на тот форум и блеснуть кто вы на самом деле.
...ну и я додам своих 5 копеек...
А я вижу здесь одного любителя users12, который рекламирует AMIKO Mini Combo Extra. Вы хоть его купили???? От себя: в отличии от вас, имею тюнера моделей GI Mikro+, GI S 8120 Lite, U2C S+ Maxi, VU+Solo2SE, и сейчас приобрел себе еще и U2C Denys H.265. Да, копеечка водится, ручки с попы не растут! Просто купил, посмотрел, и делаю свои выводы, в отличии от вашего "говновоя" на всех сайтах, что это дерьмо! Ваше мнение, оно вашим и останется! Не ровняйте ресы с Линуксом, до вашего закрытого ПО. Потом стоны на всех сайтах, "ну киньте кто-то новое ПО!!!!" Ну это имхо сугубо личное- мое. А рес мне лично, очень понравился! А теперь , пусть прилепят до вашего AMIKO , как до VU+,или U2C Denys вебинтерфейс... По качеству картинки, я Дениса не хвалю- не та копеечная категория, что VU+. И рядом не стоит.....50 и 150 зеленых!!!! А по ПО, по форумах вижу....Амико- глубоко в попе!!!! Все ждут и клянчут новую прошу.... Для приема каналов спутника, U2C Denys-прекрасный вариант, плюс бонусы в виде всяких плюшек. Т2 всех не удивиш, имеючи лопух, городить мачту с ТВ антенной, полный бред!!!! А если эта мачта сегает более 10-15 метров в длинну, в зависимости от рельефа местности???? Это ли не идиотизм, рекламируемого вами лично Т2??? Хорошо, что в столице или рядом, а кто на задворках??? А в Т2, вы увидите больше каналов....полный бред!!!! Дак простому пользователю нужен ваш Т2???И переплачивать за него? Если вы имеете ресивер на Линуксе (пусть и проц слабее), то не ровняйте возможности с вашим ну очень крутым Амико (на навороченном проце, с закрытым ПО). Это, как пальчиком в попу!!!!
bingo3 вне форума   Ответить с цитированием