Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 11:54 #98
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение актуальной прошивки

Цитата:
Сообщение от korolk2
Цитата:
Сообщение от upiter126
Цитата:
Сообщение от korolk2
в чём дело залил новую прошивку но шаринг не работает, и вообще он по кккаму работает
Дело в том что после заливки нового п.о надо задавать команду Всё после чего сбрасываются все индивидуальные настройки всего.Поетому надо обязательно сделать общий сброс к заводским настройкам затем снова залить список каналов со всема ключами сделать настройки WIFI и потом снова прописать настройки шаровоза в серверах ресивера.Если делать такую процедуру каждый раз после обновления п.о то шаринг начинает сразу и безупречно.Других вариантов я не знаю.Я именно так и делаю.
да дело не в том стюнерами работал давно, но это не могу запустить купил пять штук на каждом разные прошивки но шаринг не запускается может есть гдето загвоздка, с компа пингуется, настроики инета сто раз проверял ни фига не выходит
Возьмите просто активируйте шаринг на другом ресивере.Убедитесь что он заработал.А потом те настройки шаринга удалите и пропишите в U2C B6.Если у меня не получается сразу запустить шаринг на U2C B6 или надо долго ждать первую активацию то я так и делаю активирую на U2C Denis и лишь после того как заработал шаринг прописую те же настройки в U2C B6 .А дальше без проблем.Но у меня Wifi адаптер openFox 2.4 GHz 150 Mbps Ето такой с длинной антенкой на чипе RT-5370.Я его как то в ноут вставил для проверки скорости интернета то выдал он неплохой результат.Был удивлён его высокой пропускной способностю.Iptv и Ютуб на U2C B6 тянет без срывов.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием