Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2019, 01:21 #1274
Kemasja Kemasja вне форума
Member
Аватар для Kemasja
 
Регистрация: 28.01.2019
Приёмник: uClan Denys H.265 PRO Combo
Сат позиции: 4°W, 4.8°E, 13°E
Сообщений: 76
Спасибо: 344
Поблагодарили 41 в 17 сообщениях
42
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal

Извините, может быть за глупые вопросы, но все равно я хочу спросить, чтобы не напортачить при обновлении ПО на ресивере B6 Metal !!! У меня просто ресивер Denys H.265 Pro Combo и я не особо в теме по B6! Мне это нужно, чтобы дядьке обновить его ресивер B6 Metal !!!
Вопрос первый: У него стоит прошивка от 24.02.2019 года со списком каналов, но я хочу обновить на новое по и при этом сохранить этот список каналов! Как лучше это реализовать правильно? Прошивать в режиме App?

Вопрос второй: В марте вышло два обновления, их оба мне нужно устанавливать по-очереди или же лучше установить сразу самое последнее по? Просто я там в описании к первому мартовскому обновлению, видел еще есть дамп с айпитиви листом на кучу плейлистов в облаке или же и в последней прошивке тоже есть плейлисты?

Вопрос третий: После обновления ПО нужно будет сбросить на заводские настройки? Если да, то не удалятся ли каналы? Дайте пожалуйста подсказку, желательно более развернутом виде! Спасибо большое за понимание!. Я его уже один раз прошивал ему после покупки на чистое по, т.к там была прошивка установлена от обычного B6 и в в нем не отображалось время на переднем дисплее! После прошивки сам же настроил по-новой каналы! Вроде немного догоняю, но всетаки хочется обезопасится, не охота получить кирпич! Прошу прощения за
Извиняюсь, ПО за 21.02.2019г. !!! Просто перепутал с январской :)
Kemasja вне форума   Ответить с цитированием