Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2018, 23:32 #308
kirzxc kirzxc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: uClan T2 HD SE Internet: Главная тема [обсуждение]

Цитата:
Сообщение от kosmos17
kirzxc, для начала не мешало бы указать версию ПО:
1. Интересно для чего их ставить рядом. Или это такой способ показать, что Wi-Fi адаптеры не играют никакой роли в обеспечении устойчивой связи. Т.е. можно предположить, что они однотипны или вы один переставляете по очереди. Так было бы логично для чистоты эксперимента.
2. Про мегого уже написано было давно. Сериалы вы в нем не посмотрите.
3. Какой кинотеатр? Какие ошибки. Время добавления фильма или сериала никак не сказывается на разные ошибки.
4. Работу USB HUB-а в этом тюнере никто не обещал, также как и в U2C T2 HD Internet. То что ваш хаб работает с T2 HD Internet это скорее исключение. Эти два тюнера T2 HD SE Internet и T2 HD Internet на разных процессорах и сравнивать их нет смысла так как имеют и еще и разное ПО.
1 YouTube я о том что на T2 HD Internet видео работает а на T2 HD SE Internet это видео не работает. у меня они стоят в разных комнатах. одинаковых не продавалось.
2 мегого мой вопрос зачем там пункт сериалы бесит есть а не работает
3 кинотеатр который и вT2 HD Internet и в T2 HD SE Internet. фильмы и сериалы примерно годичной давности часто не работают. то ошибка сети то ошибка воспроизведения то просто пустой список серий и описание корявое влезли html -теги например <span.
4 на T2 HD Internet 4 разных хаба работают.
прошивка от 15.05.2018 и от 12.06.2018 на T2 HD SE Internet YouTube одинаково не работает. T2 HD Internet (Firmware v.1.15) YouTube работает.
kirzxc вне форума   Ответить с цитированием