Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2017, 19:23 #74
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C Denys H.265 текущая актуальная версия ПО: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от users12
Цитата:
Сообщение от Jameson
А у вас на нем проблемы? Судя по форуму вы его в глаза не видели в реальности. Жидкое потекло при первом упомининии. Я вот тоже думаю, как так добывают нефть по 20$ а продавали до 115 доходило. Не пробовали кипишь поднять? Явно нет справедливости.
Если Вы читали эту ветку форума с начала, то проблемы испытают абсолютно все владельцы этого "чудо-ресивера" под брендом "u2c Дениска", НУ зачем мне видеть его или обладать этим куском текстолита китайской конторки Nationalchip, зная заранее , что процессор никакущий и это всего лишь ПолеЭкспериментов для адептов секты "U2C" ??? Если бы, представители такого МегаБренда "U2C" изначально бы сказали бы своей СЕКТЕ - что, мол выходит новый супер-пупер-мега-ресивер на супер-проце GX6622(GX6605) и Ща "всех порвёт нах" и надо срочно покупать ЕГО по цене 60-100$ - Я бы ИХ понял и аплодировал! Отличный Бизнес-План!! Но производитель "u2c" тупо зассccал и не рассказал про проц, его характеристики и каких "Чудес" ждать... Если не будут решаться в ближайший месяц проблемы при эксплуатации данного реса - это ПРОВАЛ! Секта то сектой , а ресивер - ОКШ (очередной китайский шлаггг).
А ето как.. и Ща "всех порвёт нах".. типа так[spoiler=:rk7qlp1s]https://www.youtube.com/watch?v=7KuXZnNsqJY[/spoiler:rk7qlp1s] Ну как по мне то за 100$ я бы накупил бы харчей про запас.А отдавать 100$ за какой то кусок текстолита китайской конторки и потом себе мозги ночами сушить плагинами не-е я такое не хочу прошли етот етап.Ну у меня Дениска работает без проблем так что жалоб пока нет.А ети для смартафона прикрученные прибамбасы меня не интересуют.Кому что и по мере возможностей своего кармана с деньгами.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием