Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 00:05 #56
cent1222 cent1222 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Цитата:
Сообщение от zmej
Вы меня очень обрадовали, начал переживать за вас, не появляетесь не отписываетесь. Думал мож действительно нас обменяли на удобный тюнер на К1 с выключателем на заднице и более удобным пультом для натруженных рук.
По поводу дампов и списков каналов, если использовать чужие каналы важно чтобы списки каналов ложились на тот же софт с которого сохраняли списки. В противном случае возникает вероятность появления сюрпризов с удлинителями под кроватью. Но не факт что они возникнут. У меня такое случалось может пару раз за 2 года. И если есть малейшие подозрения на них стоит прошиться по 232 порту. Все остальное не поможет, либо поможет частично.
По жизни выставляем приоритеты, так что решили больше работать над новыми идеями чем копошиться в совместимости. Так что соглашаюсь что определенное неудобство есть. Ну я не вижу проблем прошить по 232 порту, тем более такому уважаемому и подготовленному юзеру.
Повторюсь, работает уже 4 команды, и к сожалению именно спутниковые олени у нас достаточно консервативны и медленные. Но это не мешает им уже реализовать многие предложения уважаемого cent1222. По бисам, по шаре, по триколору по повер ву .... Хотя я не удивлюсь если вы будете это отрицать ))). Ну терпение, и тут поправим. Если есть конкретные предложения будет здорово если освежите нам память списочком и дадите наставления. А так в целом очень рад вашему появлению. Видимо покрайней мере хоть с пультом ваше мнение поменялось. Ну и внимательно слежу за вашими предложениями по вашему любимцу C2L . Очень жду вашей реакции по изменениям там. Надеюсь они вас там радуют чаще чем мы.
Уважаемый zmej - никогда не пользуюсь чужими дампами. Списки каналов не только на уникоме но и на всех остальных ресах стряпаю своими натруженными ручками с фаворитами и на латинице и даже радио каналы сортирую и вылаживаю на сайты. За что оченнь много получаю ,лайков,,.
По теме - шью этот девайс исключительно только через RSS порт - себе и людям но описанные мною проблемы увы присущи. Особенно с дисег коммутатарами свыше четырех портов. Ежели у Вас собралась столь уникальная команда (думаю не юнцов с купленными дипломами) прошу обратить внимание на перечисленные выше проблемы (онными пестрят не от меня форумы. И еще ,,отвяжите,, фаворитный список от общего, сделайте возможность вводить ссылку на RSS поток и конешно же ручной ввод и запоминание радиопотоков. Пульт - давайте честно - задница.
На сим желаю Вам и вашей молодой или не молодой команде успехов.
cent1222 вне форума   Ответить с цитированием