Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 20:25 #60
cent1222 cent1222 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Цитата:
Сообщение от zmej
Особенно с дисег коммутатарами свыше четырех портов - что у вас за модель?.
Orton восьмипортовый. zmej я ценю Вашу проницательность и темный юмор с оттенком ... к клиенту. Ну это хорошо, хоть какойто диалог получается.
Цитата:
Сообщение от upiter126
cent1222.Я уже ранее писал.Что у меня и ещё у двух моих знакомых работают ети девайсы на 4-х портовых дизеках нормально ,... частота 12438V27480 смотрю как то я его и вдруг начинается то что вы описали нет сигнала а затем опять появляется.Меняю сие значение на 27500 и пошло как по маслу. И так все частоты сидя с пультом в руках ,...Я вот после етих балалаек Сат-Интегралов-Тигров-NOVA HD сьехал на ету модель U2C ,... Фаворитные списки я удалил оставил только один,...Снесите к чертовой матери флеш память ресивера джи тагом к заводскому,... старый ресиверв тачку и в Овраг и купите такую же модель только со свежей закваски.
Уважаемый upiter126 ну мы же покупаем не набор кубиков -,,сложи картинку - лего это уже прогресс,, - ведь тогда покупателям надо в нагрузку сунуть программатор, PCI плату на материнку и не только с RS232 портом, инструкцию по перепрогамированию, списки спутников с правильными частотами и конечное - паяльную станцию (с учителем в придачу). upiter126 - на авто продаже есть такой слоган -сел и поехал- так вот я думаю к любому ресиверу эта комбинация буковок имеет прямое отношение. Я как покупатель не в коей степени не должен заморачиваться на теме пропадания сигнала, ребутов, ..., ..., ... . Кстати уважаемый upiter126 в балалаек я этих проблем не наблюдал.
Я Вам уже поднадоел (утверждение). Ну еще немного потерпите ...
Цитата:
Сообщение от upiter126
Ну я думаю что надо выяснить почему у вас на вашем ресивере и на остальных происходят ребуты причина то одна общая для всех четырёх.У меня всё нормально никаких ребутов нет.Но нет и фаворитных списков и лишних спутников в меню установки антены не принимаемых моим ресивером.
... в ощем Вы правы уважаемый upiter126 - а зачем тюнеру фавориты, сортировка, радиоканалы, зачем прописывать каналы славянским народам на кириллице и зачем удалять ненужные - закачал усё, запомнил шо смотриш и клево себя чувстуеш. Зато никаких ребутов - как в балалайках.
И наконец ...
Цитата:
Сообщение от zmej
Не ну, такому уважаемому клиенту можем поменять без условностей. Это ж наш талисман, почетный член ордена.
Я понимаю что есть глюки, и не все удается быстро найти. Так что указывайте, мы для того и читаем сообщения.
... указываем на глюки но увы прислушиваются только к дюжине ников регулярно лайкающих друг другу и регулярно обсуждающих одни медиапорталы, удаляют аккаунты и банят на других форумах посвященных феерическому U2C за указание на выявленные проблемы (по типу правительства соседней страны - нас там нету) - проблем нету. Но в лучшем случае на поставленный вопрос можно получить ха_мский ответ от ,,инженера электронщика,, и модератора в одном лице.
... уважаемому клиенту можем поменять без условностей - уважаемый zmej автоконцерны отзывают десятками тысяч свои очень дорогостоящие игрушки для устранения даже мелких проблем. Но наша реальность увы не сопоставима с цывилизованым миром.
Желаю удачи вам на рынке (лучше без меня) и толерантного общения с клиентами попавшимися на этот ресивер.
cent1222 вне форума   Ответить с цитированием