Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 16:42 #13
demos1122 demos1122 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Denys H.265 прошивка по кабелю / восстановление

Здравствуйте, есть 2 аппарта U2C Denys H.265(обычный). В первом горит красная лампа и иногда (раз на 20-30 вкл/выкл от сети)он запускается показывая стандартную загрузку(лог загрузки стоит мой), после стандартной загрузки этот лог искажается(смещается в сторону и появляются чёрные полосы) и в этом состоянии он весит. В бутт не заходит, на прошивку через RS232 не реагирует. Проработал всего 20 дней с момента покупки(под молнию и высокое напряжение не попадал - так мне сказали). Второй: U2C Denys H.265 При запуске на доли секунды загорается красная лампа, после чего загорается зелёная и в этом режиме он и остаётся - табло пустое. так же в бутт не заходит, на прошивку через RS-232 не реагирует.
При помощи RS-232 ещё ни одного аппарата не поднимал, поэтому жду комментария, вроде "Что да этот "дефект" 100% устраняется - проблема у тебя" тогда буду думать что не так у меня(перепрошил уже не одну сотню различных тюнеров, делайте поправку на это) или "этот дефект только он высокого напряжения". Так как оба тюнера на гарантии и придётся их менять клиенту из своего кармана.
demos1122 вне форума   Ответить с цитированием