Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2019, 10:44 #754
PAPAP PAPAP вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: uClan T2 HD SE Internet: Главная тема [обсуждение]

Цитата:
Сообщение от phantom77
Разделом Кинотеатр пользоваться не возможно
Всё же это относительно незначительный глюк. Поисковое листание в данной опции несколько обременительно, а поиск - в ютубе обычно более успешен. К тому же работают ещё другие схожие медийные пункты меню данной приставки, с вшитыми адресами ресурсов
Теоретически, в IPTV-облако (через файл iptv_server.xml) можно прописать ещё десяток-два интернет-кинотеатров (берётся в ветке плейлистов данного форума, или просто в интернете). Как и IPTV-плейлиcты, туда же.
БОльшей неприятностью является объявленное изменение алгоритма обработки интернет-ссылок именно в опции IPTV-облака последних прошивок. Как я уже писал (выше, пост от 28.06/2019 с примером), в результате - треть плейлистов и ссылок из моего списка xml стали давать "ошибку сети" (а на прошивке uClan_T2SE_08.04.2019 - работают без проблем). По моему мнению, uClan_T2SE_08.04.2019 - пока наиболее стабильная. А обновление - придётся отложить.
Не думаю, что это политика на ограничение доступа к определённым ресурсам, просто программная неувязка. За продолжающуюся работу программерам спасибо.. и надеемся на улучшение продукта.
PAPAP вне форума   Ответить с цитированием