Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 14:16 #275
bjl bjl вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.12.2016
Сат позиции: Киев
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal

Привет, у меня есть DiSEqC 1.1 UNIVERSAL

столкнулся с проблемой работы по протоколу DiSEqC 1.1
Коммутатор, работающий по протоколу DiSEqC 1.1 при совместном использовании с коммутатором, работающим по протоколу DiSEqC 1.0, даёт возможность подключить к одному приёмнику до 16-ти конверторов методом каскадирования

на В6 увы не получается организовать такую систему потому что разработчик дисека посмотрел сигналы которые выдаёт данный приёмник и сказал что команды переключения дисека настроены как то не так как нужно ((((

возможно ли дать софтописцам мой DiSEqC 1.1 UNIVERSAL что бы подправили программно команды переключения на В6 ?

разработчик DiSEqC 1.1 UNIVERSAL нашёл приёмник альтернативу и на нём, проанализировал как программно данный тюнер переключает порты, сумел подружить данные девайс так, что бы на каждом порту DiSEqC 1.1 UNIVERSAL сидело по 4 головки, итого получилось как заявлено, что на данном DiSEqC 1.1 UNIVERSAL методом каскадирования работает 16 спутников ))))

ПРОСЬБА И ПОЖЕЛАНИЕ СПЕЦИФИЧЕСКАЯ )))) не у всех есть четыре точки с тарелками которые можно посадить на один шнурок с помощью данного DiSEqC 1.1 UNIVERSAL

мог бы дать напрямую контакты разработчика данного DiSEqC 1.1 UNIVERSAL что бы он лично объяснил в чём проблема с которой я столкнулся ))))
спасибо за оперативный ответ ))))
bjl вне форума   Ответить с цитированием