Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 18:44 #446
mixmax mixmax вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
2
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal

Раньше был U2c S+ mini - на нем запускал слепой поиск, находилось суммарно под 2000 каналов (конфигурация стандартная, 2 тарелки, амос-астра-хотберд..., свежие ключики в эму), выбирал оттуда основные украинские плюс десятка два интересующих и помещал их в фавориты. Все замечательно работало и даже управлялось через андроид апп под Sunplus, но в один прекрасный день ресивер умер

На uClan B6 слепой сквозной поиск в ноябре находил что-то типа 1400 каналов - ну ок, думаю, может что-то поменялось на транспондерах, но основное все было и с ключиками даже Discovery показывал.

Обновился на последнюю доступную декабрьскую прошивку, сделал полный сброс и перед и после, запускаю поиск - ресивер находит еще меньше каналов и при этом ни намека на интересующие меня (это DW с русской/англ звуковой дорожкой, Euronews, BBC, Bloomberg, всякие восточноевропейские музыкальные каналы и тд, Mezzo, SwissJazz, можно долго продолжать..), такое впечатление что поиск в определенный момент затыкается/сбоит, потому что ну не могли же перестать все их транслировать одновременно.

Пробовал искать и по каждому спутнику в списке по отдельности, не помогло. Пробовал делать полный сброс - тоже не помогло.

Вижу что подобная проблема не у одного меня, есть идеи? Может, кто поделится списком каналов или полным дампом рабочим с большим числом сохраненных каналов, включая интересующие меня?
mixmax вне форума   Ответить с цитированием