Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 06:37 #261
Serhiy1970 Serhiy1970 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
2
По умолчанию Re: uClan T2 HD SE Internet: Главная тема [обсуждение]

Убирать радио с кнопки TV/Radio не нужно. Эта функция есть на приставках разных производителей.
Просто нужно сделать так чтобы в украинском МХ-1 не прописывался неработающий радиоканал.
У меня, например, прописывается в белорусском DVB-T в МХ-1 Белорусское радио -1 и оно работает.
В российском DVB-T2 также присутствуют три радиоканала.
И ещё в украинских МХ-1, МХ-2 и МХ-3 в каждом по одному каналу присваивается ненужное слово "Шифрование".
Я это явление называю "подарок Януковича".
World Vision в своих таких же чёрно-дизайновых прошивках эти проблемы поборол.

Теперь обращаюсь к sidi: Вы проверили те потоки на переключение языковых
дорожек в IPTV ?
Если бы эта функция работала, то при воспроизведении канала, нажав на красную кнопку "Audio"
должно было выскакивать окошко с перечнем языковых звуковых дорожек.

Но я хочу предложить такое новое решение этой проблемы:
сделать в настройках IPTV перечень нескольких основных языков, и по умолчанию чтобы выбирало русскую
звуковую дорожку. Если кому-то нужна не русская, а другая звуковая дорожка, то пусть он ставит "галочку"
напротив нужного ему языка.

Еще хочу обратить внимание на такие мультиязычные потоки в которых в которых звуковые дорожки не идентифицированы.
Вот к ним приставка не приспособлена (если бы всё нормально работало). В этом случае при переходе на другую
звуковую дорожку старый звук пропадает, а новый не включается. Потом при переходе на предыдущую звуковую дорожку
звук тоже не появляется.
Serhiy1970 вне форума   Ответить с цитированием