Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2017, 16:47 #98
Veniamin Veniamin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2016
Адрес: Компьютеры, Электроника
Сат позиции: Чернигов, Украина
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
Отправить сообщение для Veniamin с помощью ICQ
По умолчанию Re: WEB TV сервисы

Здравствуйте Уважаемые Админы Пользователи и Гости сайта!
Я обращаюсь по поводу работы "Медиапортала U2C". Покупал себе тюнер года полтора назад, модель "S+ Мaxi". Покупал - чисто ради просмотра on-line фильмов, тарелки у меня нет и не планируется! Год - нарадоваться не мог, смотрели фильмы со всех порталов более \ менее нормально. Все проблемы в большинстве случаев решались заливкой новой актуальной прошивы. До последниз месяцев.... А прошивки свежей нет уже пол года! Итак, что мы имеем на сегодняшний день:



1) U2C "Custom Video" - работает, но контент старый, не менялся, "Физрук" в 20-ти экземплярах висит, давно никому не нужный.... Требуется обновление контента.

2) U2C "Online Film" - не работает вообще! Пишет "ошибка данных!" практически на всех фильмах, один из 20-ти примерно может открыться. Надо перелистать кучу страниц, перепробовать, чтобы найти рабочий поток!

3) YouTube - нормально работает. Претензий НЕТ!

4) "Kino Live Org" - Не работает. Тюнер виснет при попытке просмотра фильмов. Перегружается...

5) "Tree.tv" - Не работает. При попытке запуска фильма - показывает тёмный экран, потока не находит, толь не открывает...

6) "Seasonvar" - Не работает. При попытке запуска фильма - показывает тёмный экран, потока не находит, толь не открывает...

7) "MeGoGo" - нормально работает. Претензий НЕТ! Немного не удобное меню, надо ручным поиском набирать наименования, тогда работает. Но и на том спасибо! Канал ведь хороший, с этой мелочью можно мириться!

8) "Music-Videos" - нормально работает. Претензий НЕТ! (Но лично для меня ИМХО - фильмы важнее, музыку не смотрю...)

9) "KSET kz" - Не работает. Даже меню не читает! Пишет "Video list failured!" Мёртвый канал!

10) "Ymka Tv" - Не работает. Также меню не читает! Пишет "Video list failured!" Тоже мёртвый канал!

11) Каналы-порталы тоже не работают, показывают on-line виды закарпатского курорта лыжного. Порталов "Сталкер" тоже нет!

Вот такая неприглядная картина! Ребята, Ваша продукция популярна и требует своевременной поддержки, такой вот это своеобразный продукт! Так осуществляйте её пожалуйста своевременно. А то у таких пользователей, как я, к примеру, купивших тюнер для просмотра on-line контента, данная вещь становится мало полезной! Давайте как то решать проблему.
Спасибо. Надеюсь на понимание и исправления ситуации.
Veniamin вне форума   Ответить с цитированием