International club ™uClan [U2C]  
Старый 14.10.2020, 19:11 #321
credo credo вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 1 641
Спасибо: 529
Поблагодарили 1 106 в 695 сообщениях
33659
По умолчанию Re: Ustym 4K прошивки Denys_OS

Цитата:
Сообщение от kosmos17
У меня не зависает.
Я тоже проверил замечание. Гид оператора кабельного телевидения отображается нормально.
credo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 13:58 #322
romvya romvya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Ustym 4K PRO: Denys_OS [обсуждение] - новое ПО

Ресивер Ustym 4k S2 OTT, пользуюсь неделю, сразуже обновил прошивку через интернет на Denys_OS 2.00.12 от 27.09.2020. Все работает идеально, встречал много всяких смарт-приставок, смарт-tv, но такой скорости работы интерфейса и программ неожидал тем более с 1ГБ ОЗУ. Разработчикам респект!!! Но есть два вопроса: 1 - Youtube, который большой, в насройках качество видео больше 1080 разрешения нет (в настройках тюнера стоит 2160р60) но даже и с таким разрешением картинка притормаживает. YOUTUBE в кинотеатрах показывае 4K без тормозов.(версия 205289 (Amloпшсб clap4k, Wlred)/цуи_20201013_00_КС00); Второе: плеер в IP кинотеатрах, работает вроде как нормально, но интерфейс и управление ностолько убогие и неудобные - для такой прставки просто не солидно! Почему бы не сделать чтобы при нажатии ОК появлялась полоса таймлайн, обязательно название фильма!!! и окошко выбора серий, если это сериал, кнопки лево,право при этом были бы перемоткой (кнопки внизу пульта очень неудобны), а кнопки вверх-вниз - выбор серий, назад это все чтоб убиралось тоже кнопкой ОК, а не "назад" т.к. при лишнем случайном нажатии "назад" фильм закрывается. Ну, а выбор разрешения и аудиодорожки перенести на кнопу ИНФО или ОПЦИИ, и закрытие той же кнопкой (а не кнопкой "назад"). Спасибо за проделаную работу.
romvya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 14:58 #323
vadymko vadymko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Ustym 4K PRO: Denys_OS [обсуждение] - новое ПО

Будет ли добавлена возможность загружать онлайн subtitles или при просмотре фильмов в IPTV, или в кинотеатре? Для меня существенно читать фильм, нежели слушать. Например в OTT player. Насколько реально трудно добавить в Медиа плеер возможность читать файльі fb,epub,pdf, для чтения книг?
vadymko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 22:33 #324
ChAlex ChAlex вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Поблагодарили 2 в 1 сообщении
3
По умолчанию Re: Ustym 4K PRO: Denys_OS [обсуждение] - новое ПО

Доброго времени всем! Пробую поставить Denys - пишет не найден имидж на флешке. Имидж скачал по ссылке в первом посту.. Уже пробовал и распаковать .. С этой же флешки поставил имидж OpenATV последний - поставился без проблем. В чем проблема может быть?
ChAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 08:49 #325
Nikjaz Nikjaz вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.11.2019
Сообщений: 91
Спасибо: 9
Поблагодарили 32 в 15 сообщениях
33
По умолчанию Re: Ustym 4K PRO: Denys_OS [обсуждение] - новое ПО

Цитата:
Сообщение от ChAlex
Пробую поставить Denys - пишет не найден имидж на флешке. Имидж скачал по ссылке в первом посту.. Уже пробовал и распаковать .. С этой же флешки поставил имидж OpenATV последний - поставился без проблем. В чем проблема может быть?
Проблема может быть в некорректном названии zip-файла. Проверьте, чтобы оно соответствовало подобному:
uClan_ustym4kpro-v2.00.00_20200620_mmc.zip.
Критично все: от порядка слов, регистра букв, до знаков препинания, тире, пробелов и пр.
Это свойственно рекавери ОпенАТВ. Удачи.
Nikjaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 09:40 #326
ChAlex ChAlex вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Поблагодарили 2 в 1 сообщении
3
По умолчанию Re: Ustym 4K PRO: Denys_OS [обсуждение] - новое ПО

Цитата:
Сообщение от Nikjaz
Цитата:
Сообщение от ChAlex
Пробую поставить Denys - пишет не найден имидж на флешке. Имидж скачал по ссылке в первом посту.. Уже пробовал и распаковать .. С этой же флешки поставил имидж OpenATV последний - поставился без проблем. В чем проблема может быть?
Проблема может быть в некорректном названии zip-файла. Проверьте, чтобы оно соответствовало подобному:
uClan_ustym4kpro-v2.00.00_20200620_mmc.zip.
Критично все: от порядка слов, регистра букв, до знаков препинания, тире, пробелов и пр.
Это свойственно рекавери ОпенАТВ. Удачи.
Спасибо! Я скачал другой имидж - все стало.
ChAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 10:40 #327
kosmos17 kosmos17 вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 4 956
Спасибо: 1 170
Поблагодарили 3 566 в 1 537 сообщениях
28110
По умолчанию Re: Ustym 4K PRO: Denys_OS [обсуждение] - новое ПО

Цитата:
Сообщение от ChAlex
Спасибо! Я скачал другой имидж - все стало.
Так в чем проблема была? Ждем от вас толковый мануал.
kosmos17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 13:59 #328
ChAlex ChAlex вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Поблагодарили 2 в 1 сообщении
3
По умолчанию Re: Ustym 4K PRO: Denys_OS [обсуждение] - новое ПО

Цитата:
Сообщение от kosmos17
Цитата:
Сообщение от ChAlex
Спасибо! Я скачал другой имидж - все стало.
Так в чем проблема была? Ждем от вас толковый мануал.
Наверное не верное имя файла. Вопрос к тому, кто выкладывал... Тут выше пишут как он должен обзываться.... вроде как на первый взгляд буквочка Uclan не в том регистре - перепроверять как-то нет желания (такое ограничение - детский сад; но это решение разработчика....). Нормально выложенный имидж работает. Не используйте имидж с поста в этой ветке. Качайте другой - и не ломайте голову почему этот не работате. Все остальное - так же как в ветке с мануалом по установке на этом сайте либо на любом другом. Едиственное - не зашаривайтесь что нужен именно тот имидж - что во всех этих репаках указан. Пойдет любая версия имиджа Denys. Поэтому качайте последние версии и устанавливайте их. Сэкономите время на дальнейших обновлениях. Не гуру в идеологии этого ПО (почему-то его работоспособность в инете связывается с наличием имиджа в OpenATV в первом слоте, но если это так - то в рекавери устанавливайте OpenATV последней версии и последнюю версию Denys).
По поводу перепрошивки сначала нового мультибута.... ну не знаю, наверное тут у каждого свое. У меня вроде как он был уже при покупке новый. Во всяком случае я с ним не заморачивался
ChAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 14:12 #329
ChAlex ChAlex вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Поблагодарили 2 в 1 сообщении
3
По умолчанию Re: Ustym 4K PRO: Denys_OS [обсуждение] - новое ПО

А кто подскажет - размещение виджетов тут можно поменять? Подвигать как мне нравится и свой список оставить... Или она статичная? Что-то не попаполь на глаза ничего по этому поводу...
ChAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2020, 16:18 #330
kosmos17 kosmos17 вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 4 956
Спасибо: 1 170
Поблагодарили 3 566 в 1 537 сообщениях
28110
По умолчанию Re: Ustym 4K PRO: Denys_OS [обсуждение] - новое ПО

Цитата:
Сообщение от ChAlex
Что-то не попаполь на глаза ничего по этому поводу...
Если нажать кнопку Меню, то видно слева внизу подсказку.

kosmos17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot