International club ™uClan [U2C]  
Старый 07.05.2017, 19:55 #121
lizard66 lizard66 вне форума
Member
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

На днях прикупил две штуки В6 по $12 и к ним два свистка на 5370, залил последнюю прошиву с поддержкой 3Г. Взял два, чтоб не получилось накладки как с «Мастером».

[spoiler=:1yxncyix]Насиловал каждый примерно по часу и каждый за это время завис около десяти раз. Зависания в основном случались в момент удаления/сортировки, а также стабильно при попытке активировать второй ридер шурика (два ридера одновременно так и не заработали), есть возможность проверить с тремя шаравозами – результат одинаковый. Один из ресов завис просто при переключении каналов (открытых) , видео и звук при этом шли стабильно, но не реагировал на команды, светодиод на датчике весело подмигивал в такт нажатиям, но ничего не происходило. Приходилось каждый раз отрывать задницу от дивана и обесточивать девайсы, после чего самопроизвольная перезагрузка моего «мастера» стала раздражать гораздо меньше. Может я погорячился с последней прошивкой, может есть что-то более раннее и стабильное?

В остальном немного не хватает клавишей PG+/PG-, каналы переключаются заметно медленнее, чем в старших моделях, но можно привыкнуть. Значительно занижены шкалы уровней сигнала в сравнении с другими ресами (это если кто-нибудь решит им тарель настраивать).

В общем рес является образцом самодостаточного минимализма, для себя брать не рекомендовал бы, а неискушенному заказчику вполне покатит, разумеется, когда саппорт поправит зависания, иначе с говном сожрут. Я пока ожидаю стабильного ПО, надеюсь это произойдет до того, как В6 снимут с производства, иначе у меня зависнут еще два образца металлолома.[/spoiler:1yxncyix]
lizard66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 20:28 #122
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

[spoiler=:3mfk6nyn]
Цитата:
Сообщение от lizard66
На днях прикупил две штуки В6 по $12 и к ним два свистка на 5370, залил последнюю прошиву с поддержкой 3Г. Взял два, чтоб не получилось накладки как с «Мастером».

Насиловал каждый примерно по часу и каждый за это время завис около десяти раз. Зависания в основном случались в момент удаления/сортировки, а также стабильно при попытке активировать второй ридер шурика (два ридера одновременно так и не заработали), есть возможность проверить с тремя шаравозами – результат одинаковый. Один из ресов завис просто при переключении каналов (открытых) , видео и звук при этом шли стабильно, но не реагировал на команды, светодиод на датчике весело подмигивал в такт нажатиям, но ничего не происходило. Приходилось каждый раз отрывать задницу от дивана и обесточивать девайсы, после чего самопроизвольная перезагрузка моего «мастера» стала раздражать гораздо меньше. Может я погорячился с последней прошивкой, может есть что-то более раннее и стабильное?

В остальном немного не хватает клавишей PG+/PG-, каналы переключаются заметно медленнее, чем в старших моделях, но можно привыкнуть. Значительно занижены шкалы уровней сигнала в сравнении с другими ресами (это если кто-нибудь решит им тарель настраивать).

В общем рес является образцом самодостаточного минимализма, для себя брать не рекомендовал бы, а неискушенному заказчику вполне покатит, разумеется, когда саппорт поправит зависания, иначе с говном сожрут. Я пока ожидаю стабильного ПО, надеюсь это произойдет до того, как В6 снимут с производства, иначе у меня зависнут еще два образца металлолома.
[/spoiler:3mfk6nyn]
Я конечно не жополиз.И не подстрекатель.Ну пусть меня забанят или дадут предупреждение. Ну работает он великолеппно.Все мои пользователи довольны.Он всенародный тюнер.Завоевал доверие.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 07:00 #123
lizard66 lizard66 вне форума
Member
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

Цитата:
Сообщение от upiter126
Он всенародный тюнер.Завоевал доверие.
Пока только своей ценой он завоевал доверие.
lizard66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 10:56 #124
pollit pollit вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

Цитата:
Сообщение от lizard66
Цитата:
Сообщение от upiter126
Он всенародный тюнер.Завоевал доверие.
Пока только своей ценой он завоевал доверие.
Не знаю как с прошивкой под 3g, но с предпоследней прошивкой работает все ок, и шара(4 ридера работало) летает и iptv с ютюбом, ключи бисс и поверву тоже с инета достает. Не хватает только браузера , а так все гуд. Может просто брачные попались вам.
pollit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 12:40 #125
lizard66 lizard66 вне форума
Member
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

Цитата:
Сообщение от pollit
Не знаю как с прошивкой под 3g, но с предпоследней прошивкой работает все ок, и шара(4 ридера работало) летает
Появится время - попробую прошиву постарше, 3Г редко бывает востребован.
Цитата:
Сообщение от pollit
и iptv с ютюбом,
IPTV не ставил никому, в основном народ жалуется на пропадание WEB сервисов.
Цитата:
Сообщение от pollit
. Не хватает только браузера , а так все гуд.
Если бы оставлял себе – не хватало бы разве что SAMBA.
Цитата:
Сообщение от pollit
Может просто брачные попались вам.
Дык, потому и брал два на пробу, или это типа: - «Самого невезучего человека в крапиве ужалила медуза». :)
lizard66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 13:25 #126
zmej zmej вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 151
Спасибо: 2
Поблагодарили 5 в 3 сообщениях
799
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

Цитата:
Сообщение от lizard66
Цитата:
Сообщение от pollit
Не знаю как с прошивкой под 3g, но с предпоследней прошивкой работает все ок, и шара(4 ридера работало) летает
Появится время - попробую прошиву постарше, 3Г редко бывает востребован.
Цитата:
Сообщение от pollit
и iptv с ютюбом,
IPTV не ставил никому, в основном народ жалуется на пропадание WEB сервисов.
Цитата:
Сообщение от pollit
. Не хватает только браузера , а так все гуд.
Если бы оставлял себе – не хватало бы разве что SAMBA.
Цитата:
Сообщение от pollit
Может просто брачные попались вам.
Дык, потому и брал два на пробу, или это типа: - «Самого невезучего человека в крапиве ужалила медуза». :)
И как оно, веб тв нашли в в6?
нужна самба - а берете в6?
.........
zmej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 13:52 #127
lizard66 lizard66 вне форума
Member
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

Цитата:
Сообщение от zmej
И как оно, веб тв нашли в в6?
По этому поводу есть пожелание по ПО, было бы не плохо, если бы IPTV/ YOUTUBE и т.п. можно было включить/выключить кодом как редактор ключей и шары, чтоб пользователь их вообще не видел и лишних вопросов не задавал.
Цитата:
Сообщение от zmej
нужна самба - а берете в6?
.........
Так брал не для себя. ;)
lizard66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 13:58 #128
lizard66 lizard66 вне форума
Member
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

Нашел время для экспериментов, откатился на предыдущую прошиву (та что с 3К) и зависания пропали, ридеры запускаются в любой комбинации, короче все работает (IPTV не пробовал). :D

Когда забирал прошиву обратил внимание на необходимость сброса в заводские, которое не сделал, поэтому перед откатом решил еще раз проверить прошиву с 3Г. В ней с ридерами творится что-то странное. После сохранения введенных данных, отредактировать их уже нельзя, можно только добавить символы к уже имеющейся записи. Удаляю ошибочный ридер, добавляю новый, пытаюсь коннектится – коннект происходит, но данные в нем от удаленного, реконнект снова зависон, перегружаю рес – в списке, в том числе и удаленные ридеры. Короче прошиву с 3Г еще допиливать.
lizard66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 20:08 #129
patron patron вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 24
Спасибо: 8
Поблагодарили 2 в 2 сообщениях
3
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

u2c b6 ресивер просто супер. Как для меня то слабоват медиаплеер. А так всё ок.
patron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 12:28 #130
dio007 dio007 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

Будет ли в какой нибудь прошивке возможность подключить ИК приемник с дисплеем(часы,канал)?
dio007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot