International club ™uClan [U2C]  
Старый 11.01.2017, 21:53 #1101
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от yr4ik1
А нормальный редактор каналов для В6 будет? На том что даётся не редактируются или если редактируются то опишите что и как. Спасибо.
В етом редакторе основная функция передвигать каналы.Просто подводите стрелочку курсора к желаемому каналу который надо передвинуть нажимаете и удерживаете левую кнопку мышки и тянете к тому номеру канала который вас устраивает.После чего отпускаете левую кнопку мышки и сохраняете оновленный список каналов.А затем снова загружаете в ресивер.Но ето как бы вспомогательная функция для компютера если лень сидеть с пультом у телевизора.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 23:50 #1102
yr4ik1 yr4ik1 вне форума
Member
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от upiter126
Цитата:
Сообщение от yr4ik1
А нормальный редактор каналов для В6 будет? На том что даётся не редактируются или если редактируются то опишите что и как. Спасибо.
В етом редакторе основная функция передвигать каналы.Просто подводите стрелочку курсора к желаемому каналу который надо передвинуть нажимаете и удерживаете левую кнопку мышки и тянете к тому номеру канала который вас устраивает.После чего отпускаете левую кнопку мышки и сохраняете оновленный список каналов.А затем снова загружаете в ресивер.Но ето как бы вспомогательная функция для компютера если лень сидеть с пультом у телевизора.
Да я это знаю, просто кто то писал, что нормальный редактор, но ни названия ни фавы не редактируются.
yr4ik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 22:51 #1103
Yuri Yuri вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы и ответы

Ресивер U2C M2 Mini. Очень греется USB с Wi-Fi. Невозможно дотронуться до контактов. Это нормально? (Адаптер Simax). Периодически, во время просмотра IPTV-каналов, появляется окошко "Сеть не доступна", а через пару минут - "подключение к сети успешно". Проблема в адаптере или в роутере, или в ресивере? Спасибо за ответ.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 14:00 #1104
kosmos17 kosmos17 вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 4 956
Спасибо: 1 170
Поблагодарили 3 566 в 1 537 сообщениях
28110
По умолчанию Re: Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Yuri
Ресивер U2C M2 Mini. Очень греется USB с Wi-Fi. Невозможно дотронуться до контактов. Это нормально? (Адаптер Simax). Периодически, во время просмотра IPTV-каналов, появляется окошко "Сеть не доступна", а через пару минут - "подключение к сети успешно". Проблема в адаптере или в роутере, или в ресивере? Спасибо за ответ.
Подключите через небольшой юсб-удлинитель.
Переподключение к сети может быть по всем указанным вами причинам. Пробовали подключать адаптер к другому порту?
kosmos17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 19:14 #1105
zmerser zmerser вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы и ответы

Привет всем! У меня проблема с подключением инета ( u2c s+mini прош. V 3.4.6), есть 2 роутера (основной tp-link и репитер tenda), так вот, к tp-link подлючается без проблем, как по wifi так и по lan, а вот с tenda на отрез не хочет конектится ни по одному ни по другому? Может кто сталкивался?
zmerser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2017, 21:14 #1106
kosmos17 kosmos17 вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 4 956
Спасибо: 1 170
Поблагодарили 3 566 в 1 537 сообщениях
28110
По умолчанию Re: Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от zmerser
Привет всем! У меня проблема с подключением инета ( u2c s+mini прош. V 3.4.6), есть 2 роутера (основной tp-link и репитер tenda), так вот, к tp-link подлючается без проблем, как по wifi так и по lan, а вот с tenda на отрез не хочет конектится ни по одному ни по другому? Может кто сталкивался?
А умеет tenda работать в режиме репитера? Или вы так просто думаете, что он работает в этом режиме? Для конкретики укажите версии ПО и в каком режиме каждый из них работает. И кто к кому подключается?
kosmos17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 01:29 #1107
zmerser zmerser вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от kosmos17
Цитата:
Сообщение от zmerser
Привет всем! У меня проблема с подключением инета ( u2c s+mini прош. V 3.4.6), есть 2 роутера (основной tp-link и репитер tenda), так вот, к tp-link подлючается без проблем, как по wifi так и по lan, а вот с tenda на отрез не хочет конектится ни по одному ни по другому? Может кто сталкивался?
А умеет tenda работать в режиме репитера? Или вы так просто думаете, что он работает в этом режиме? Для конкретики укажите версии ПО и в каком режиме каждый из них работает. И кто к кому подключается?
Tp-link wr 743 nd подключен к и интернету, tenda работает как репитер ( поддерживает эту функцию, tenda fh 456 , прошивка самая свежая) . Проблема в том что пробовал поставить tend'у как основной роутер всё равно не пашет
zmerser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 10:09 #1108
Viksum Viksum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от zmerser
Привет всем! У меня проблема с подключением инета ( u2c s+mini прош. V 3.4.6), есть 2 роутера (основной tp-link и репитер tenda), так вот, к tp-link подлючается без проблем, как по wifi так и по lan, а вот с tenda на отрез не хочет конектится ни по одному ни по другому? Может кто сталкивался?
Если WiFi под паролем конектится через рептер не будет какой то конфликт паролей получается. Когда то игрался Tp-Link был в качестве репитера убрал пароль и заработало.
Viksum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 19:14 #1109
zmerser zmerser вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы и ответы

С паролями тоже пробовал удалить не помогло, по кабелю тоже не хочет. Другие устройства в сети работают идеально с любого роутера, проблема только с тюнером и tenda.
zmerser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 12:06 #1110
Riff Riff вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы и ответы

Успешно пользуюсь ресивером U2C S+ Mini, огромное спасибо разработчикам!
Сейчас хочу купить ещё один с подобными характеристиками (я так понял этот уже не выпускается).
Смотрел на украинских сайтах, практически ничего нет, кроме U2C A1ternativa, он не устраивает тем, что нет порта Lan (Ethernet), к сожалению, у меня нестабильная работа порталов сталкер и IPTV по вай-фай.

Отсюда вопрос разработчикам - когда в обозримом будущем появится в продаже новая линейка ресиверов?
Из возможностей - "хитрый" просмотр, IPTV, порталы Сталкер, и, как я выше уже отписал, Ethernet.
Где и как можно ознакомиться с новой линейкой ресиверов?
Riff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot