International club ™uClan [U2C]  
Старый 25.11.2017, 21:10 #31
DIMABOBRIN DIMABOBRIN вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: SAMBA / DLNA функции

Спасибо ВАМ за помощь!
DIMABOBRIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 11:33 #32
DIMABOBRIN DIMABOBRIN вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: SAMBA / DLNA функции

Доброго времени суток!Еще раз спасибо ВАМ за помощь в настройках. У меня возникла проблемка. Все фото в начале были доступны для просмотра с айфона на телевизоре но потом при нажатии на фото ресивер стал перезагружаться и фото больше нет возможности видеть на телике. И второй вопрос: почему видео через телефон показывает не больше 3 минут? У меня стоит программа Flipps TV. Спасибо ВАМ за внимание и помощь в настройках.
DIMABOBRIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 20:25 #33
DIMABOBRIN DIMABOBRIN вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: SAMBA / DLNA функции

Всем привет! Нашел в чем была моя проблемка. Установил Assist TV- это приложение предназначено как для iPhone, так и для iPad воспроизведение фотографий, видео и музыки с вашего iPhone / iPad на устройства DLNA, такие как Smart TV, TV Box, AV-устройство, звуковая коробка, ПК и т. Д. ссылка на установку: https://itunes.apple.com/app/TV-Assist/id760661078 Поверьте, перепробывал все бесплатные приложения и все они условно-бесплатные вот по этой причине и было ограничение на просмотр файлов фото и видео. Все проги работали но ограниченное время для просмотра. По этой проге TV Assist ВСЕ КЛАСС! Рекомендую только просмотр ютуба через раздел веб-медиа, т.к на прямую поисковик некорректно воспринимает русский язык и предлагает что попало.
Всем приятного просмотра!
DIMABOBRIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 16:54 #34
DIMABOBRIN DIMABOBRIN вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C+ и Samba (просмотр контента с компьютера)

Цитата:
Сообщение от up96down
Цитата:
Сообщение от SergIvanov
Внимание для тех кто не смог подключить к ресиверу свой компьютер. После неудачных попыток подключиться (ввод пароля для пользователя, активация учетной записи Гостя, настройка антивируса), обратил внимание на иероглифы в названии компа в сети (назвал я его SERG, а установщик винды присобачил еще суффикс "-ПК"). Так вот, после правки имени весь контент компьютера стал доступен. Я подозреваю, что кириллица вообще не приемлема. Дерзайте.
И правда реально помогло!!! Спасибо.
:D Огромное ВАМ Спасибо! Благодаря вам и я смог все настроить. Прописал на английском имя компьютера и все стало открываться и больше нет ошибок!!!
DIMABOBRIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot