International club ™uClan [U2C]  
Старый 26.03.2015, 20:30 #21
credo credo вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 1 641
Спасибо: 529
Поблагодарили 1 106 в 695 сообщениях
33659
По умолчанию Re: Восстановление и ремонт ресиверов U2C S+ MINI/MAXI

lucas, Вы и здесь и в теме актуальной прошивки ведете беседу...
По восстановлению есть отдельная тема - кому как удобно с флешки в авторежиме или при помощи нульмодемного прошивочного кабеля.Если не получилось - обращаться по гарантийному или после гарантийному обслуживанию.
credo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 22:46 #22
vovan72 vovan72 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Восстановление и ремонт ресиверов U2C S+ MINI/MAXI

Цитата:
Сообщение от lucas
Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже. - это ещё что такое? насколько позже? неужели так сильно заняты?
А почему вы думаете что это только у вас?Я также как и вы не могу отправить сообщение сразу.
__________________
Кузьма Скрябин-Помним,Любим,Скорбим!
vovan72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 19:46 #23
lucas lucas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Восстановление и ремонт ресиверов U2C S+ MINI/MAXI

на этой странице http://forum.u2c.tv/viewtopic.php?f=1&t=21 есть замечательные слова "Вопрос должен быть задан чётко и ясно, чтобы на него нельзя было задать встречный вопрос". но на самой странице нет возможности задавать вопрос.
поэтому пишу тут. у меня особый случай. maxi сломался не после прошивки. он прекрасно работал работал а потом перестал. некоторое время я им не пользовался и он был отключен от сети. если не горит световой индикатор, что с ним можно сделать? пожалуйста, подскажите как его починить.
vovan72 - по поводу отправки сообщений. или это ваша политика или недоработка разработчика сайта. не собираюсь с этим спорить. я просто указал что мне так не удобно. тем более если активны две или несколько тем. и сделайте хотя бы возможность редактировать свои сообщения.
credo - ucas, Вы и здесь и в теме актуальной прошивки ведете беседу...
а что, у maxi привилегия, у него есть только одна проблема?
но не смотря на всё это, ресивером я очень доволен. у меня их несколько. вот на сколько я доволен.
lucas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 20:49 #24
vovan72 vovan72 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Восстановление и ремонт ресиверов U2C S+ MINI/MAXI

Вы напишите письмо в форму обратной связи,обьясните ситуацию,может и поменяют вам его.Насчет отправки сообщений,я как то и не интересовался,видать защита от флуда.Но и я не могу отправить сразу сообщение.Так что тут без обид.
__________________
Кузьма Скрябин-Помним,Любим,Скорбим!
vovan72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 09:40 #25
mr-ex mr-ex вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
Отправить сообщение для mr-ex с помощью ICQ
По умолчанию Re: Восстановление и ремонт ресиверов U2C S+ MINI/MAXI

Цитата:
Сообщение от lucas
vovan72 - по поводу отправки сообщений. я просто указал что мне так не удобно. тем более если активны две или несколько тем. и сделайте хотя бы возможность редактировать свои сообщения.
немного не в тему
сообщения редактировать можно , но я так делал правда в одной ветке. В разных сразу не пробовал отписаться
mr-ex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 16:01 #26
lawyerhome lawyerhome вне форума
Member
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Восстановление и ремонт ресиверов U2C S+ MINI/MAXI

Тюнер U2C S+ mini, был куплен в конце 2013 года, работал около 2-х месяцев отлично, но затем стал терять сеть, и показывать на ТВ "нет сигнала". Включаешь - первые 15 минут всё ОК, затем "нет сигнала". Думал что шалит моя спутниковая система, пробовал у соседа, у друзей - та же картина. Т.е. дело не в LNB или дисеке, а в самом тюнере.
Перепрошивал на более свежее ПО, откатывался на старое (шьётся отлично), но проблему это не решило, т.е. не софтовая проблема, а железячная. Думал сдать по гарантии, но как-то времени не было этим заниматься, забросил тюнер в шкаф, а вот сейчас достал.
Куда можно его отнести для ремонта? Есть ли авторизированные или другие сервисные центры, специализирующиеся на U2C S+ mini/maxi в Киеве?
P.S. Советовали нести на Кардачи на Радиорынок, но не называли точно номер места СЦ.
Спасибо за ответ.
lawyerhome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 14:18 #27
defa defa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Восстановление и ремонт ресиверов U2C S+ MINI/MAXI

Доброй время суток. Проблема такая, после года эксплуатации в процессе просмотра начало включаться и выключаться "Меню". Т.е. меню-картинка, меню-картинка, меню-картинка и т.д. Прошивка не помогла, восстановление через U2C Restore, rom.bin-файлом помогло на время. Может что-то подскажите? Спасибо.
defa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 23:11 #28
lugansk lugansk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Восстановление и ремонт ресиверов U2C S+ MINI/MAXI

Добрый вечер, вот такая проблема с U2c mini, нет звука на HDMI подключил второй тюнер на этот же HDMI - звук есть, через AV выход на тюльпаны звук есть, кто может сталкивался с такой проблемой
lugansk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 22:06 #29
cent1222 cent1222 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Восстановление и ремонт ресиверов U2C S+ MINI/MAXI

Цитата:
Добрый вечер, вот такая проблема с U2c mini, нет звука на HDMI подключил второй тюнер на этот же HDMI - звук есть, через AV выход на тюльпаны звук есть, кто может сталкивался с такой проблемой
Меню > Система > AV Налаштування > HDMI Вихід звуку > ОК > HDMI без звуку чи вибираємо режим > OK > Вихід
cent1222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 16:50 #30
vitzat vitzat вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Восстановление и ремонт ресиверов U2C S+ MINI/MAXI

Кто знает?Не могу установить прошывы после 2.60 ,пробовал и с флешки, ичерез COM PORT,и даже через программатор.Все шьется нормально но при перезапуске не может загрузится,постоянно мигает желтый.ЧТО с этими 3-мя последними (2.67,2.68,2.70) прошивками не так?Загрузчики менял разные.Тюнер U2C MINI S+
vitzat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot