International club ™uClan [U2C]  
Старый 09.10.2015, 23:29 #601
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+MAXI и Мотоподвес

Цитата:
Сообщение от cj716
Цитата:
Сообщение от priutesa
Цитата:
Сообщение от cj716
Такая же фигня... в "0" поставил Турксат 42... вправо даже до Хотберда не докручивает, влево вроде Ямал 54 нашел, нажал запомнить на позиции 54. На Турксат вроде становится без проблем, на Ямал не хочет... И влево прям в соседский балкон выкручивает под 45 гр, а вправо никак... Кручу через дайсек. южлс не умею...
Отключи лимит /есть в меню ресивера/ потом прокрути мотор туда-сюда вручную
да отключал уже... нифига... поставил в 0 сейчас сириус. кроме него вообще ничего не хочет находить...
Заходите в Установки мотоподвеса-Установки мотоподвеса-DiSEqC 1.2-Длинна прыжка времени-ок-в лево(на восток)-в право(на запад)нажимаете курсор до того момента когда появится максимальный сигнал по нижней шкале-ок-положение; выбрать цыфру от 1-го(очерёдность)-ок-сохранить.И так до того количества сколько есть у вас в наличии принимаемых спутников по геостационарной орбите.Все подстройки в такой последовательности производить для каждого спутника отдельно с запоминанием и нумерацией.Но играет роль ещё правильность установки мачты или кронштейна на котором крепится мотоподвес по строительному уровню или отвесу.Если у вас вертикали нет и не выбран правильно вершинный спутник то по вертикали у вас будут пропуски спутников а вершинному спутнику будет сдвиг захвата относительно востока или запада.У меня поворотка настроенна фактически правильно(вершинный спутник для моей местности 31.5 градус) и работала на других моделях ресиверов в USALS и в 1.2 без проблем.Так как у меня на тарелке 36-й градус в мультифиде(сбоку)То U2C в 1.2 с запоминанием по позиции спутника работать не хочет.Вроде как и запоминает но как только сьехал со спутника то обратно уже не возвращается мотор стоит на месте.Хотя в USALS работает без проблем.Вот мне тоже пришлось создать тему на который я получил ответ.В настройках нет ничего сложного.Главное что бы ваша поворотная система видела все спутники в вашей местности.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 09:36 #602
LuciferZ LuciferZ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
Arrow Вопросы по U2C

Доброе время суток!

При эксплуатации ресивера U2C S+ Maxi возникло несколько вопросовЖ

1. Ресивер использую только для просмотра IPTV, но при включении каждый раз приходится переключаться в режим NETWORK затем IPTV и только после этого наслаждаться просмотром каналов. Возможно ли сделать так, что бы при включении ресивера он запускался с того канала, на которо он был в момент отключения.

2. Как удалить лишние плейлисты?

3. В чем отличия ресиверов Mini и Maxi? (габариты не в счет)
LuciferZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 13:24 #603
credo credo вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 1 641
Спасибо: 529
Поблагодарили 1 106 в 695 сообщениях
33659
По умолчанию Re: Вопросы по U2C

1.Можно переключить в режим старта iptv списка,можно объединить сат и iptv. В меню приемника смотрите внимательно.
2.при помощи эдитора.
3.железно - ничем ,в виду размеров продуманны некоторые интерфейсы подключения.
credo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 13:53 #604
LuciferZ LuciferZ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы по U2C

Спасибо!!! По 3 вопросу - это точно что нет существенных отличий? Мне предлажили поменять мой Maxi на Mini, так по мне Мини еще и лучше ))))
А во с первым вопросом по подробнее бы.....если можно.
LuciferZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 15:07 #605
Viksum Viksum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы по U2C

Цитата:
Сообщение от LuciferZ
Спасибо!!! По 3 вопросу - это точно что нет существенных отличий? Мне предлажили поменять мой Maxi на Mini, так по мне Мини еще и лучше ))))
А во с первым вопросом по подробнее бы.....если можно.
Меню каналы и фавориты. Дальше или стартовый режим, или SAT и IPTV вместе.
Viksum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 15:12 #606
LuciferZ LuciferZ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы по U2C

Спасибо!
LuciferZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 18:02 #607
cj716 cj716 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+MAXI и Мотоподвес

да отключал уже... нифига... поставил в 0 сейчас сириус. кроме него вообще ничего не хочет находить...[/quote]
Заходите в Установки мотоподвеса-Установки мотоподвеса-DiSEqC 1.2-Длинна прыжка времени-ок-в лево(на восток)-в право(на запад)нажимаете курсор до того момента когда появится максимальный сигнал по нижней шкале-ок-положение; выбрать цыфру от 1-го(очерёдность)-ок-сохранить.И так до того количества сколько есть у вас в наличии принимаемых спутников по геостационарной орбите.Все подстройки в такой последовательности производить для каждого спутника отдельно с запоминанием и нумерацией.Но играет роль ещё правильность установки мачты или кронштейна на котором крепится мотоподвес по строительному уровню или отвесу.Если у вас вертикали нет и не выбран правильно вершинный спутник то по вертикали у вас будут пропуски спутников а вершинному спутнику будет сдвиг захвата относительно востока или запада.У меня поворотка настроенна фактически правильно(вершинный спутник для моей местности 31.5 градус) и работала на других моделях ресиверов в USALS и в 1.2 без проблем.Так как у меня на тарелке 36-й градус в мультифиде(сбоку)То U2C в 1.2 с запоминанием по позиции спутника работать не хочет.Вроде как и запоминает но как только сьехал со спутника то обратно уже не возвращается мотор стоит на месте.Хотя в USALS работает без проблем.Вот мне тоже пришлось создать тему на который я получил ответ.В настройках нет ничего сложного.Главное что бы ваша поворотная система видела все спутники в вашей местности.[/quote]

будьте моим гуру по мотоподвесу! прочитал на форумах, что в моей широте в 0 приблизительно должен турксат стоять. установил. до сириуса не докручивало, хотя ямал 54 ловило. психанул поставил в 0 сириус. короче только сириус и показывает... еще хочу хотя бы хотберд... прыжки по времени не помогают...
я понимаю, что я неправильно что-то делаю, а вот что?...
cj716 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 19:41 #608
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+MAXI и Мотоподвес

Цитата:
Сообщение от cj716
да отключал уже... нифига... поставил в 0 сейчас сириус. кроме него вообще ничего не хочет находить...
Заходите в Установки мотоподвеса-Установки мотоподвеса-DiSEqC 1.2-Длинна прыжка времени-ок-в лево(на восток)-в право(на запад)нажимаете курсор до того момента когда появится максимальный сигнал по нижней шкале-ок-положение; выбрать цыфру от 1-го(очерёдность)-ок-сохранить.И так до того количества сколько есть у вас в наличии принимаемых спутников по геостационарной орбите.Все подстройки в такой последовательности производить для каждого спутника отдельно с запоминанием и нумерацией.Но играет роль ещё правильность установки мачты или кронштейна на котором крепится мотоподвес по строительному уровню или отвесу.Если у вас вертикали нет и не выбран правильно вершинный спутник то по вертикали у вас будут пропуски спутников а вершинному спутнику будет сдвиг захвата относительно востока или запада.У меня поворотка настроенна фактически правильно(вершинный спутник для моей местности 31.5 градус) и работала на других моделях ресиверов в USALS и в 1.2 без проблем.Так как у меня на тарелке 36-й градус в мультифиде(сбоку)То U2C в 1.2 с запоминанием по позиции спутника работать не хочет.Вроде как и запоминает но как только сьехал со спутника то обратно уже не возвращается мотор стоит на месте.Хотя в USALS работает без проблем.Вот мне тоже пришлось создать тему на который я получил ответ.В настройках нет ничего сложного.Главное что бы ваша поворотная система видела все спутники в вашей местности.[/quote]

будьте моим гуру по мотоподвесу! прочитал на форумах, что в моей широте в 0 приблизительно должен турксат стоять. установил. до сириуса не докручивало, хотя ямал 54 ловило. психанул поставил в 0 сириус. короче только сириус и показывает... еще хочу хотя бы хотберд... прыжки по времени не помогают...
я понимаю, что я неправильно что-то делаю, а вот что?...[/quote]
Да нет уважаемый.Надо знать что зашито в ресивере нулевым спутником.А ето как правило то что на мотоподвесе Стронг.Если не ошибаюсь то ето спутник 28.5Е.Но проблема решаема.С помощю ресивера ОпенБокс 800-810 или же с помощю тех же манипуляций что я описал выше.Вы просто не разобравлись что ресиверу надо для нормальной работы.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 08:29 #609
DectJ DectJ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: 3G, CDMA2000, USB-WiFi адаптеры и U2C S+

Только привезли мне этот аппарат ,пока даже тарелку не поставил. Жду кабель. Решил настроить интернет,хотел через Wi-Fi,но вижу могут быть проблемы. Если сетевой кабель купить и с роутера Dir-300nru,взять интернет? Какие подводные камни,как скорость будет и как обжать кабель (комп.-комп. или по другому)?
DectJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 10:32 #610
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: 3G, CDMA2000, USB-WiFi адаптеры и U2C S+

Цитата:
Сообщение от DectJ
Только привезли мне этот аппарат ,пока даже тарелку не поставил. Жду кабель. Решил настроить интернет,хотел через Wi-Fi,но вижу могут быть проблемы. Если сетевой кабель купить и с роутера Dir-300nru,взять интернет? Какие подводные камни,как скорость будет и как обжать кабель (комп.-комп. или по другому)?
По Wi-Fi никаких проблем нет.Сам пользуюсь во избежании статического пробоя сетевого интерфейса ресивера от других подключённых устройств к роутеру по Лану.На других марках ресиверов у меня было таких три случая.Зканчивалось ремонтом ресивера и заменой сетевухи.А для приложений медиа хватает и 4-ре мегабит скорости.Для просмотра спутниковых кодированных каналов большая скорость ненужна.Главное чтоб ваш Wi-Fi увидел ресивер в меню настроек.А далее вводите пароль доступа и смотрите кино.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot