International club ™uClan [U2C]  
Старый 06.04.2015, 10:44 #381
vovan72 vovan72 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

А вы попробуйте без роутера,может он барахлит.Мне вот мой Дир 3 дня уже мозг выносит.По логике к роутеру он подключаеться без проблем,айпишник получает,но инет не идет.Вот и у меня так.Раз 30 роутер включил и выключил пока инет не пошёл.Хотя через морду смотришь-модем подключён,модем вставляю в комп инет идёт,а с роутера фиг.Исключите слабое звено,и сообщите.Провайдер-Пипелнет. :D
__________________
Кузьма Скрябин-Помним,Любим,Скорбим!
vovan72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 13:22 #382
doxy doxy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Попробовал без роутера, ничего не изменилось. Тоже самое подключение успешно, а сервесы без признаков жизни.
doxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 14:30 #383
priutesa priutesa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Разные
Сат позиции: Україна
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Поблагодарили 3 в 1 сообщении
4
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от doxy
Добрый день, ребята не подскажете что может быть, захожу в любой сервис youtube или видео портал и идет вечная загрузка,IPTV тоже не грузит, то есть в сервис заходит но не открывается ничего.Погода пишет ошибка в сети, хотя когда тюнер подключаю пишет подключение к сети успешно.Пробовал перепрошивать не помогло,прошивка 2.6.0. Тюнер подключен к роутеру через кабель, аналогично и комп но у него проблем с интернетом нету. Когда в первые прошился на 2.6.0 было все в порядке, а сейчас не могу понять что случилось, показывает отлично и триколор тоже. Может что то с сетевой картой тюнера случилось,я уже не знаю. Помогите пожалуйста.
Такая же ерунда и у меня, прошивка 260
priutesa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 16:15 #384
xxxmakcxxx xxxmakcxxx вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Какой ntp сервер мспользует приставка U2C S+ ПО 2.6.0?
xxxmakcxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:16 #385
vipseryoga vipseryoga вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Народ подскажите, как настроить кардшаринг через RS232 ? Какой прогой шарить? Какие настройки выставлять? На 2.5.0 шарил MPCS а на 2.6 почему-то не получается!! Можно подробную исктрукцию по настройке шаринга!!!!
vipseryoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 21:13 #386
ukrtelecom ukrtelecom вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Добрый вечер у меня вопрос такого характера прошил тюнер последней прошивкой 2.6.0. все спутники у меня их 8 тоесть Амос Астра Хотберд 46 55 75 85,1 и 90 работали нормально пока я не начал редактировать их через Эдитор с этой же прошивки , а сейчас после редактирования у меня пропали 3 спутника 75 85,1 и 90 а включаю слепой поиск тюнер находит эти каналы ,но спутников этих нет в тюнере в чем может быть проблема и что можно сделать в этой ситуации???Заранее благодарен.
ukrtelecom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 22:54 #387
cent1222 cent1222 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Немедленно вернитесь на предыдущую прошивку. Главное перед возвратом сбросьте все в заводские установки (желательно повторить операцию сброса несколько раз) и не через USB сделайте возврат, а через RS232. Далее верните сохраненные каналы не с последней прошивки а с предыдущих а так же настройки, или введите по новому. А теперь самое главное - не поленитесь, откройте редактор каналов (в тв и радио обязательно) и пролистайте весь список внимательно смотря не на канал, а на спутник к которому канал прописан. Так вот если будет выскакивать канал прописанный к удаленному вами спутнику или со спутником который вы не принимаете - немедленно удаляйте (под ними стоит частота от 50000МГ и выше и такая же скорость потока). И только когда вы все это проделаете у вас перестанут исчезать спутники и перемешиватся каналы (возможно, до конца еще не проверил, но уже все начинает стабилизироваться). И пожалуйста - не рискуйте, не суньте в свой ресивер всякого рода бета и тесты.
Судя по отзывам на разных форумах понять ничего не могу. Хвалят правда одни и те же ники а вот проблемы возникают у разных пользователей. Может дело в партии железа???. Но попарился с ,,реанимацией,, недельку.
cent1222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 02:52 #388
mr-ex mr-ex вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
Отправить сообщение для mr-ex с помощью ICQ
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от ukrtelecom
а сейчас после редактирования у меня пропали 3 спутника 75 85,1 и 90 а включаю слепой поиск тюнер находит эти каналы ,
проблема известна связана с 1,7,7 эдитором
1,7,6 нормально все редактирует и работает
mr-ex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 10:07 #389
vovan72 vovan72 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от cent1222
Судя по отзывам на разных форумах понять ничего не могу. Хвалят правда одни и те же ники а вот проблемы возникают у разных пользователей. Может дело в партии железа???. Но попарился с ,,реанимацией,, недельку.
Ну почему вы всегда так плохо думаете о людях.Если проблема появляется,это становиться известно разрабам сразу-во время теста.Вот у меня свободный U2 прошит 2.6.0,и лежит без дела,я его включил,а он не работает.Восстановил его без проблем,НО вот почему когда я его восстанавливал через компорт,и не трогал комп,не играл в игры,не сидел на сайте,он восстановился сразу,а когда играл, не смог и с 4 попыток восстановить тюнер.
__________________
Кузьма Скрябин-Помним,Любим,Скорбим!
vovan72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 10:12 #390
ukrtelecom ukrtelecom вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Спасибо огромное за ответ попробую сделать откат на старую прошивку.
ukrtelecom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot