International club ™uClan [U2C]  
Старый 18.04.2015, 10:16 #401
64snk 64snk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

U2c miniHD версия2.6.0. Работал.Включил,показывает на синем фоне:,,Download From VART Receive File Fail!" На управление не реагирует.выключил из резетки.Что делать?
64snk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 23:59 #402
scifi81 scifi81 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Привет всем! В статье посвященной обзору сабжа нашел возможность записи IPTV потока на флешку, просьба отозваться людей которые знают как это сделать, нажатие на кнопку REC не работает. Буду признателен за ответ в ЛС так как пару дней буду без компа.
scifi81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 10:54 #403
iparktur iparktur вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.11.2014
Сат позиции: УКРАИНА
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Аналогичный вопрос : при просмотре SAT каналов (с тарелки) имеется возможность производить запись интересующих моментов на флешку. А имеется ли возможность производить такие же записи при просмотре IPTV с плейлиста? Если "ДА" - подскажите как это делать? Нажатие на кнопку REC в режиме просмотра IPTV не дает результата.
iparktur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 11:35 #404
dontdeath dontdeath вне форума
Member
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 59
Спасибо: 12
Поблагодарили 9 в 5 сообщениях
10
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Alex
Центральный проводник медный,а не обмедненный. Экран плотный и из медной проволоки . Проверка - с собой магнит. диаметр центрального проводника - около 1 миллиметра.
А потом после полугода работы на улице,эта вся медь окисляется и сигнал пропадает (медь хороша для внутренних работ) на наружу лучше ставить стальной типа FinMark F690BV (гарантия до 25 лет)...
dontdeath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 22:31 #405
priutesa priutesa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2015
Адрес: Разные
Сат позиции: Україна
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Поблагодарили 3 в 1 сообщении
4
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Настойки мотоподвеса в каком файле сохраняется? Версия 260
priutesa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 10:01 #406
Viksum Viksum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Приложение You Tube накрылось медным тазом? Пишет ,,после обновления ваше устройство не поддерживает''.
Viksum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 14:15 #407
serrial serrial вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Добрый день. Новичек но хочу разобраться со спутниковым тв. Решил попробовать обновить прошивку, скачал: U2C_v2_6_7_dump_with_channels_keys.bin
загрузил с флешки, в итоге- показывает только часы на дисплее ресивера.
Попробовал восстановить по ресивера U2C S+ MAXI через COM порт RS232 как описанно: viewtopic.php?f=1&t=21 , загрузка прошла на 100%. в результате ресивер вообще не подает ни каких признаков жизни. Что не так? и что можно сделать?
serrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 16:21 #408
cent1222 cent1222 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
serrial » Вчера, 13:15
Добрый день. Новичек но хочу разобраться со спутниковым тв. Решил попробовать обновить прошивку, скачал: U2C_v2_6_7_dump_with_channels_keys.bin
загрузил с флешки, в итоге- показывает только часы на дисплее ресивера.
Попробовал восстановить по ресивера U2C S+ MAXI через COM порт RS232 как описанно: viewtopic.php?f=1&t=21 , загрузка прошла на 100%. в результате ресивер вообще не подает ни каких признаков жизни. Что не так? и что можно сделать?
Цитата:
blagoistok » Сегодня, 08:04
Здравствуйте, у меня такая проблема с U2C S+ Maxi.
Скачал у вас прошивку "rom-u2c-v267-20150421-1610.bin" и стал прошивать. Загрузка прошла на 100% и ресивер должен был перегрузится, но окно консоли закрылось а ресивер остался в положении стопора, на дисплее вот такие тире --------- и все, кнопка питание не реагирует и ресивер не запускается. Питался повторно прошить но результат тотже.

Ресивер на гарантии, покупал зимой.
Подскажите есть ли возможность его восстановить? и как?
andrew.krivopisha@gmail.com

Похоже спрошивкой v267 серезные проблеми..
Уважаемые
Цитата:
serrial
и
Цитата:
blagoistok
, во первых в ваших сообщениях я нигде не видел выдергивания из розетки (этот ресивер лишен самой простой и дешевой вещи - тумблера, выключателя - да назовите его как хотите) - попробуйте.
Во вторых - особенно это касается уважаемого blagoistok - по моему Ваш ник меня хаял на этом или другом форуме.
В третьих - я все же решил вскрыть этот девайс - и пожалел что одел очки да еще посмотрел в придачу через лупу. Качество пайки - ??????.
И в четвертых - советую Вам остановится на 256 - предел совершенства для данного девайса. Почему - чем выше ,,ПО,, тем дремучей лес.
P.S. - Извините не желал вообще больше общаться на форумах об этом девайсе - но судьба заставила. Если Вы уважаемые ,,счастливые,, обладатели данного тюнера деньги зарабатываете своим трудом - остановитесь на том ПО которое у Вас работает -
Цитата:
не эксперементируйте
своими честно заработанными 50$.
P.S. после P.S. - Я патриот свой страны - Украина - и меня радуют достижения моей Страны. Меня радуют даже провалившиеся достижения - значит стремимся вперед. И лишь тот кто топчится на месте не делает ошибок. Но увы - сат тв не наше.
cent1222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 22:39 #409
wlad wlad вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от blagoistok
Не знаю, хаял кого иль не хаял, ТАМ знают, а вот на счет выдергивания из розетки, так это было, результата никакого.

Похоже что тестеры в действительности ничего не тестят, потому как у них все хорошо, а у людей плохо. И похоже что это только с этим ресивером такие проблемы.

В общем налепили без опыта и специалистов (детей собрали) кучу мусора.
Смотри,никто не виноват,что ты чего то не понимаеш или у тебя что то не вышло,но все готовы тебе помогать.Почитай внимательно инструкции выучи их и попробуй всё сначала спокойно без всяких обид и ты увидиш,что у тебя всё получится.Тюнер не виноват он работает нормально если с ним нормально...Сколько раз и обновлял с флешки и через порт ничего похожего не происходило.Значит ты гдето сделал ошибку.Вот проанализируй и всё получится.Ещё раз,тюнер хороший и ни в чём не виноват!
wlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 07:59 #410
maxx49 maxx49 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

вроде как 100 рсиверов продал обновляю людям прошивки работает как часики причем все ни один за больше чем год не выдергивался ресивер!
maxx49 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot