International club ™uClan [U2C]  
Старый 05.06.2015, 21:41 #441
maxx49 maxx49 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

прикольно вы молодой человек требования выдвигаете .вам тут никто и ничто не обязан делать особенно под ваши капризы и таким тоном .честно говоря я в ах-е от некоторых людей!!!
maxx49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 10:19 #442
zmej zmej вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 151
Спасибо: 2
Поблагодарили 5 в 3 сообщениях
799
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от tvland
Все супер, целая куча прошивок, но глупый вопрос, я пользуюсь сервисом iptv и в нем более 600 телеканалов.... hd каналы начинаются в конце плей листа.... Спасибо Вашему программисту, что делать с последним десятком прошивок если Вы ограничили список каналов в плей листе до 600 каналов и все....
Решение скачайте, разбейте на 4 плей листа и тд. не принимаются, так как это бред, каналы могут меняться, так как и ссылки на них... каждый раз качать, обновлять - Вы нормально это считаете?
Может еще и сервисы попросить делать не один плей лист а несколько....?
Давайте еще тогда ограничим количество сервисов))))
В моем случае:
Сервис 1 - Н.......вик - более 600 тв каналов
Сервис 2 - ....ленд - более 600 тв каналов
Сервис 3 - 1.....2 - более 600 тв каналов
Сервис 4 - т...окс - более 600 тв каналов

и не поверите - места для своего плей листа в 160 тв каналов от своего интернет провайдера не остается))))

Давайте нормальное людям решение с прошивкой, а то ваши ПОКРАЩЕННЯ для Украинского примера разве что, а не для пользователей.

С уважением.
Я так понимаюу вас это не вопрос на который Вам нужен ответ, потому как продавец вам обьяснил про ограничения. Тогда это предложение. Если это предложение тогда почему вы его пишите в этой ветке. Видимо это такое уважение про которое в конце приписали. Так вот кроме того что не понятно как это воспринимать вопросом или предложением (к свадьбе очевидно) я с трудом могу догадаться суть столбика сервисов. Видимо в квест переиграли и вам не важен ответ на ваш вопрос или все таки предложение. Вы макималист по сути. Собираете весь мусор в одном, главное чтобы был на шару. Ну есть для Вас предмет обожания. Выберите себе на проце К1. Там вы получите свой максимально необыкновенно необычайный стационарный список и сервисы на арабском языке.

Что то мне подсказывает это Вас впечатлит и даст
Цитата:
Сообщение от tvland
Давайте нормальное людям решение с прошивкой, а то ваши ПОКРАЩЕННЯ для Украинского примера разве что, а не для пользователей.
.
zmej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 14:53 #443
Viksum Viksum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Ресивер пускай выбросит на помойку. ,,два голодных ковбоя в прерии, мне Билл не нравится. Не нравится не еш!".
Извиняюсь за флуд.
Viksum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 21:59 #444
warrcraft warrcraft вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

У меня ресивер уходит в перезагрузку когда возле него звонит мобилка, это нормально?
warrcraft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 19:01 #445
tvland tvland вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от zmej
Цитата:
Сообщение от tvland
Сервис 1 - Н.......вик - более 600 тв каналов
Сервис 2 - ....ленд - более 600 тв каналов
Сервис 3 - 1.....2 - более 600 тв каналов
Сервис 4 - т...окс - более 600 тв каналов

С уважением.
.
[/quote]

Вопрос в том что я не вписал названия платных сервисов iptv что бы это не считалось рекламой)
Квест - это выбери из 30 прошивок не глючную... хотя спасибо, все прошивки до средины 2014 подчистили.
У кого то в Вашем лице есть претензии к более чем 600 тв каналам и он считает что эти каналы мусор? Если в u2c есть возможность загрузки само обновляемых плей листов iptv, почему же количество каналов ограничено?
Десятки прошивок и тд. а увеличить количество каналов слабо?
Продавец меня предупредил что есть ограничение в плей листе 600 каналов? Он по всей вероятности должен быть гением и предсказателем.... дайте мне плиз ссылку на описание прошивки в которой указано это ограничение или хотя бы инструкцию....
Если мы с Вами говорим о рус. и укр. язычных тв каналах, то их суммарное количество превысит 2000 штук.

[warning:2u3qlqze]Без Выражений!!!Тем паче вы не знаете этого человека![/warning:2u3qlqze]
tvland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 21:43 #446
tvland tvland вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Viksum
Ресивер пускай выбросит на помойку. ,,два голодных ковбоя в прерии, мне Билл не нравится. Не нравится не еш!".
Извиняюсь за флуд.
Прежде чем предлагать что то выбросить, нужно людям дать готовый продукт, если Вы добавляете какой то сервис .. то будьте любезны не ограничивайте пользователя... а не сначала продать товар, а потом сказать выкинь его если не нравится... Повторюсь, об ограничении в 600 телеканалов в плей листе не где не указанно.... не в инструкции к u2c, не в описании не к одной из прошивок...
Так что вопрос об ограничении был задан корректно.... и не как предложение программисту исправить данный косяк в первую очередь, а как предупреждение читающим форум о том что кто то недоговаривает, да и еще местные советчики предлагают сразу же... не нравится выкинь...
tvland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 22:01 #447
tvland tvland вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от maxx49
прикольно вы молодой человек требования выдвигаете .вам тут никто и ничто не обязан делать особенно под ваши капризы и таким тоном .честно говоря я в ах-е от некоторых людей!!!
Лично для Вас легким движением пера как говорится, рейтинг u2c в сфере как минимум 5-ти ходовых порталов с iptv упадет ниже плинтуса....
может так будет легче для всех, не правда ли?

Мне не кто не чем не обязан, я с Вами согласен.... Но Ваши тут ответы, это реальное лицо u2c.
И оно с час выглядит не очень перед клиентами...данная тема в данный момент читается многими пользователями iptv порталов перечисленных мной в посте выше и я думаю многие сделают для себя выводы перед покупкой.... что бы потом не искать ответы на подобных форумах типа не нравится выкинь...зачем покупал...разве кто то вам обязан или ищи сервис с плей листом до 600 тв каналов...ведь все что больше 600 это мусор...

С уважением.
tvland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 22:22 #448
vovan72 vovan72 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от tvland
Цитата:
Сообщение от Viksum
Ресивер пускай выбросит на помойку. ,,два голодных ковбоя в прерии, мне Билл не нравится. Не нравится не еш!".
Извиняюсь за флуд.
Прежде чем предлагать что то выбросить, нужно людям дать готовый продукт,
Ну Витя к тюнеру не имеет ни какого отношения,только как пользователь.Ну правда пользователь спец в этом деле.
__________________
Кузьма Скрябин-Помним,Любим,Скорбим!
vovan72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 22:34 #449
tvland tvland вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от vovan72
Цитата:
Сообщение от tvland
Цитата:
Сообщение от Viksum
Ресивер пускай выбросит на помойку. ,,два голодных ковбоя в прерии, мне Билл не нравится. Не нравится не еш!".
Извиняюсь за флуд.
Прежде чем предлагать что то выбросить, нужно людям дать готовый продукт,
Ну Витя к тюнеру не имеет ни какого отношения,только как пользователь.Ну правда пользователь спец в этом деле.
Так может пользователь Витя расскажет как исправляются глюки в прошивках которые он лично находит...либо кто то другой....
Наверное вопрос об ограничении количества в 600 тв каналов волнует не только меня лично, судя по моему нику на данном форуме?
tvland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 17:51 #450
stosoll stosoll вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Добрый день, подскажите в таком вопросе - приставка не хочет выключаться от пульта. в какую сторону копать? брак, прошива или с пультом что-то? до этого пару месяцев работало нормально
stosoll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot