International club ™uClan [U2C]  
Старый 03.01.2017, 11:22 #201
Armen Armen вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: IPTV

Цитата:
Сообщение от credo
Все было отвечено в предыдущем ответе, проверить на влс плеере непосредственно на пк.Разбирайтесь с Вашим оборудованием.
Понятно что ни чего не понятно ))) Проверить на П.К. ..... идея хороша с Эдем тв. И неужели Вы думали что я буду морочить голову людям не попробовав САМЫЙ ПРОСТОЙ метод исключения. А ка быть с U2C TV ??? Как его проверить ??? Вчера перепробовал кучу прошивок результат один и тот же (((. Что ещё пробовать я уже не знаю... Нет знаю, надо взять тюнер со "свистком" и поехать к друзьям и подключить к их провайдеру (у них другой инет). А так больше идей нету... Может кто ещё что посоветует ?.
P.S. Забыл, вот видео где всё видно что происходит.
Armen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 12:04 #202
credo credo вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 1 641
Спасибо: 529
Поблагодарили 1 106 в 695 сообщениях
33659
По умолчанию Re: IPTV

Я тоже могу видео для наглядной работы показать и что это изменит ? Да ровно ничего разбирайтесь со своим оборудованием сами.
credo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 12:50 #203
Armen Armen вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: IPTV

Цитата:
Сообщение от credo
Я тоже могу видео для наглядной работы показать и что это изменит ? Да ровно ничего разбирайтесь со своим оборудованием сами.
А я сам и разбираюсь со своим оборудованием и проблемами... А от людей хочу услышать варианты решения данной проблемы !!! А ни таких УМНЫХ советов как от Вас, в виде испытывайте, проверяйте, пробуйте.... смешно !!!! А на счёт видео, так там и видно различие. У Вас скорость хоть и ниже, но стабильная, в отличии от моей.. Спасибо за понимание !!!
Armen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 13:49 #204
credo credo вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 1 641
Спасибо: 529
Поблагодарили 1 106 в 695 сообщениях
33659
По умолчанию Re: IPTV

Понять то можно, но Ваш вопрос как к экстрасенсам. Мол не работает, в чем причина? Методом исключения из цепи роутер - адаптер - приемник, выясняем локальность проблемы. Адептер можно на любом другом устройстве проверить например на пк и поток в vlc плеере. Затем можно побеседовать о возможном решении. Давайте сузим круг оборудования что могут создавать проблему.
credo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 15:44 #205
Armen Armen вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: IPTV

Цитата:
Сообщение от credo
Давайте сузим круг оборудования что могут создавать проблему.
Сужать уже дальше некуда ))). Ситуация такова: Взял "свисток", плейлист с тюнера (Эдем тв), и пошёл к компу. Установил новый VLC плеер, отключил комп от провода, подключил его по воздуху при помощи адаптера от тюнера. Включил VLC, закинул плейлист, включил WI-Fi Адаптер, подключился к роутеру от которого питался тюнер и вуаля.... всё работает просто супер !!! Остаётся только тюнер..... Как быть ??? Гарантия, сервис ? Куда к кому....
Armen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 15:12 #206
vitalik88 vitalik88 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: IPTV

Цитата:
Сообщение от Armen
Цитата:
Сообщение от credo
Давайте сузим круг оборудования что могут создавать проблему.
Сужать уже дальше некуда ))). Ситуация такова: Взял "свисток", плейлист с тюнера (Эдем тв), и пошёл к компу. Установил новый VLC плеер, отключил комп от провода, подключил его по воздуху при помощи адаптера от тюнера. Включил VLC, закинул плейлист, включил WI-Fi Адаптер, подключился к роутеру от которого питался тюнер и вуаля.... всё работает просто супер !!! Остаётся только тюнер..... Как быть ??? Гарантия, сервис ? Куда к кому....
Если просто скачали плейлист с Едема и сразу в тюнер работать небудет плейлист нужно править через конвертер плейлистов с m3u8 в m3u
vitalik88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 13:14 #207
Armen Armen вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: IPTV

Цитата:
Сообщение от vitalik88
Если просто скачали плейлист с Едема и сразу в тюнер работать небудет плейлист нужно править через конвертер плейлистов с m3u8 в m3u
Кстати после конвертации он вообще не запускался. А для того что бы решить проблему запуска плейлиста, мне пришлось с каждой строки удалять категорию каналов. И только после этого он заработал.
Armen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 14:55 #208
Armen Armen вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: IPTV

Приношу свои извинения !!!. А теперь подробно. Попросил ребят из Слайнет предоставить мне плейлист для теста, и они мне вежливо предоставили VIP на пару дней... и всё работает СУПЕР !!!!!!!!! Без глюков без тормозов !!! А "суперспециалисты" из Эдем Тв.... все и всё виновато, провайдер, тюнер... но только ни они !!!!! Так после попытки им что то объяснить получил вот это [spoiler=:1p4dld7u][attachment=0:1p4dld7u]эдем тв.jpg[/attachment:1p4dld7u][/spoiler:1p4dld7u]
При том что слова грубого не сказал (воспитание не позволило). Так что знайте с кем будете иметь общение в Эдем ТВ. А с тюнером всё в порядке, работает отлично !!! Ещё раз, мои извинения !!!
Изображения
Тип файла: jpg эдем тв.jpg (6,4 Кб, 1642 просмотров)
Armen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 23:10 #209
Yuri Yuri вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: IPTV

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема:
1) Удаляю через редактор каналов некоторые IPTV-каналы в списке каналов SAT+IPTV, сохраняю, а при следующем включении ресивера, эти удаленные каналы опять появляются.
2)Периодически, во время просмотра IPTV-каналов, появляется окошко "Сеть не доступна", а через пару минут - "подключение к сети успешно". Проблема в адаптере или в роутере, или в ресивере? Спасибо за ответ.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 01:31 #210
kosmos17 kosmos17 на форуме
Super Moderator
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 4 962
Спасибо: 1 172
Поблагодарили 3 573 в 1 541 сообщениях
28117
По умолчанию Re: IPTV

Цитата:
Сообщение от Yuri
1) Удаляю через редактор каналов некоторые IPTV-каналы в списке каналов SAT+IPTV, сохраняю, а при следующем включении ресивера, эти удаленные каналы опять появляются.
Удалять канал нужно не из списка каналов SAT+IPTV, а из листа IPTV.
kosmos17 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot