International club ™uClan [U2C]  
Старый 18.05.2017, 00:56 #251
AlexFM AlexFM вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

Цитата:
Сообщение от West
Цитата:
Сообщение от AlexFM
Подскажите пожалуста, что должен нести в себе файл ip_set.cfg, как его сконфигурировать и ссылки какого расширения понимает этот аппарат. Заранее спасибо.
Файл есть в архиве с предыдущей прошивкой.
Или вот в этом посту, как предлагали выше скачайте вложенный файл.
Есть. Получил из файла по ссылке в результате 8 самообновляемых плейлистов разных провайдеров. заменил для интереса 1 из плейлистов ссылкой на 1 канал - работает. Т.е., с помощью файла CFG я могу получить 8 самообновляемых самообоснованых канала?
Просто никак не могу понять, как и с помощью чего я могу залить себе статику.

Ну приведу пример: Интересует, с помощью какого шаманского бубна есть возможность заставить сей аппарат отображать мне, при входе в "menu->IPTV-> список каналов" увидеть там:
1 Интер+,
2 1+1 Инт.,
3 RTVi,
4 Беларусь24,
5 Евроньюз... и т.п. согласно составленного заранее мною списка.
Просто в ином тюнере у меня было так: я нашел рабочие списки каналов, которые легко с помощью AkelPad фильтруются (удаляются шопо-музыкально-туристическо-идеологические каналы) и видоизменяются по собственному усмотрению, т.е. например в исходном файле скачанного списка канал типа Охота и рыбалка был на 115 месте, я переместил на 16, ибо так мне захотелось, там он и остался по сию пору.

Если бы было единообразие, подобных глупых вопросов я бы не задавал
AlexFM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 08:41 #252
tvuser tvuser вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2017
Сат позиции: Третья планета от Солнца
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
2
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

Всем привет. У меня перестали загружаться каналы с этого листа http://iptv.slynet.tv/FreeSlyNet.m3u. У всех так или только у меня?
tvuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 09:24 #253
sidi sidi вне форума
Super Moderator
Аватар для sidi
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: DavidPerAJ
Приёмник: Man
Сат позиции: Philippines
Сообщений: 927
Спасибо: 135
Поблагодарили 301 в 119 сообщениях
7803
Отправить сообщение для sidi с помощью ICQ Отправить сообщение для sidi с помощью AIM Отправить сообщение для sidi с помощью Yahoo Отправить сообщение для sidi с помощью Skype™
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

Цитата:
Сообщение от tvuser
Всем привет. У меня перестали загружаться каналы с этого листа http://iptv.slynet.tv/FreeSlyNet.m3u. У всех так или только у меня?
Это постоянно меняющиеся листы. Некоторое время показывают, а потом умирают.
sidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 09:31 #254
tvuser tvuser вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2017
Сат позиции: Третья планета от Солнца
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
2
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

Кто умирает???????? Это ссылка постоянная. Называется самообновляемый плейлист. И дело не в показе, написано же список каналов не загружается со ссылки - загрузка невозможна!
tvuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 10:03 #255
sidi sidi вне форума
Super Moderator
Аватар для sidi
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: DavidPerAJ
Приёмник: Man
Сат позиции: Philippines
Сообщений: 927
Спасибо: 135
Поблагодарили 301 в 119 сообщениях
7803
Отправить сообщение для sidi с помощью ICQ Отправить сообщение для sidi с помощью AIM Отправить сообщение для sidi с помощью Yahoo Отправить сообщение для sidi с помощью Skype™
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

Цитата:
Сообщение от tvuser
Кто умирает???????? Это ссылка постоянная. Называется самообновляемый плейлист. И дело не в показе, написано же список каналов не загружается со ссылки - загрузка невозможна!
Вбейте ссылочку в браузер с компа и посмотрите. Этот лист не доступен. Его нету на самом сайте.
sidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 10:24 #256
tvuser tvuser вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2017
Сат позиции: Третья планета от Солнца
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
2
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

Цитата:
Сообщение от sidi
Цитата:
Сообщение от tvuser
Кто умирает???????? Это ссылка постоянная. Называется самообновляемый плейлист. И дело не в показе, написано же список каналов не загружается со ссылки - загрузка невозможна!
Вбейте ссылочку в браузер с компа и посмотрите. Этот лист не доступен. Его нету на самом сайте.
Вбейте ссылочку в плеер http://borpas.info/iptvplayer и посмотрите - все листы и каналы на месте и работают. Все листы Sly доступны.
tvuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 10:51 #257
sidi sidi вне форума
Super Moderator
Аватар для sidi
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: DavidPerAJ
Приёмник: Man
Сат позиции: Philippines
Сообщений: 927
Спасибо: 135
Поблагодарили 301 в 119 сообщениях
7803
Отправить сообщение для sidi с помощью ICQ Отправить сообщение для sidi с помощью AIM Отправить сообщение для sidi с помощью Yahoo Отправить сообщение для sidi с помощью Skype™
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

Приставке нужен путь к файлу m3u, которого нету по указанному вами адресу http://iptv.slynet.tv/FreeSlyNet.m3u.
Иди туда, незнаю куда. Возьми то, незнаю что. Это так получается по вашему?
http://borpas.info/iptvplayer не мне, не тем более приставке эта ссылка не важна, важен лишь путь к файлу плей-листа.

Цитата:
Сообщение от AlexFM
Цитата:
Сообщение от West
Цитата:
Сообщение от AlexFM
Подскажите пожалуста, что должен нести в себе файл ip_set.cfg, как его сконфигурировать и ссылки какого расширения понимает этот аппарат. Заранее спасибо.
Файл есть в архиве с предыдущей прошивкой.
Или вот в этом посту, как предлагали выше скачайте вложенный файл.
Есть. Получил из файла по ссылке в результате 8 самообновляемых плейлистов разных провайдеров. заменил для интереса 1 из плейлистов ссылкой на 1 канал - работает. Т.е., с помощью файла CFG я могу получить 8 самообновляемых самообоснованых канала?
Просто никак не могу понять, как и с помощью чего я могу залить себе статику.

Ну приведу пример: Интересует, с помощью какого шаманского бубна есть возможность заставить сей аппарат отображать мне, при входе в "menu->IPTV-> список каналов" увидеть там:
1 Интер+,
2 1+1 Инт.,
3 RTVi,
4 Беларусь24,
5 Евроньюз... и т.п. согласно составленного заранее мною списка.
Просто в ином тюнере у меня было так: я нашел рабочие списки каналов, которые легко с помощью AkelPad фильтруются (удаляются шопо-музыкально-туристическо-идеологические каналы) и видоизменяются по собственному усмотрению, т.е. например в исходном файле скачанного списка канал типа Охота и рыбалка был на 115 месте, я переместил на 16, ибо так мне захотелось, там он и остался по сию пору.

Если бы было единообразие, подобных глупых вопросов я бы не задавал
Есть два варианта заливки:
Залить в память приставки один лист и залить 8 листов с внешнего ресурса (типа pastebin.org)
1 вариант
Подготовьте лист (m3u) с нужной последоввательностью каналов, любым текстовым редактором и залейте этот лист в корень флешки. Далее меню-Настройка системы-настройка Ott/iptv-обновление с USB. Выбрав свою лист с флешки жмете старт.
Заходите в IPTV, нажимаете FAV и выбираете IPTV в памяти.

2 вариант
Если вам нужны к примеру списки по жанрам (фавориты), то лучше воспользоваться этим вариантом. Для этого нужно подготовить ваши листы по жанрам (фаворитам) и залить их на внешний ресурс. Далее подготовить ip_set.cfg c ccылками на внешнем ресурсе и залить его в тюнер. меню-Настройка системы-настройка Ott/iptv--жмем красную кнопку.
Заходите в IPTV, нажимаете FAV и выбираете.
sidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 11:15 #258
tvuser tvuser вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2017
Сат позиции: Третья планета от Солнца
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
2
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

[quote="sidi"]Приставке нужен путь к файлу m3u, которого нету по указанному вами адресу http://iptv.slynet.tv/FreeSlyNet.m3u.
Иди туда, незнаю куда. Возьми то, незнаю что. Это так получается по вашему?
http://borpas.info/iptvplayer не мне, не тем более приставке эта ссылка не важна, важен лишь путь к файлу плей-листа.
Уважаемый, хватит мне отвечать, если не владеете информацией, я не нуждаюсь в консультации дилетанта! Спасибо и всего доброго. Я Четыре месяца смотрел этот лист на тюнере по этой ссылке и не только я, Вы несете какой-то бред. И сегодня ссылка открывается указанным плеером, а тюнер перестал ее открывать.
tvuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 11:23 #259
sidi sidi вне форума
Super Moderator
Аватар для sidi
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: DavidPerAJ
Приёмник: Man
Сат позиции: Philippines
Сообщений: 927
Спасибо: 135
Поблагодарили 301 в 119 сообщениях
7803
Отправить сообщение для sidi с помощью ICQ Отправить сообщение для sidi с помощью AIM Отправить сообщение для sidi с помощью Yahoo Отправить сообщение для sidi с помощью Skype™
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

Цитата:
Сообщение от tvuser
Цитата:
Сообщение от sidi
Приставке нужен путь к файлу m3u, которого нету по указанному вами адресу http://iptv.slynet.tv/FreeSlyNet.m3u.
Иди туда, незнаю куда. Возьми то, незнаю что. Это так получается по вашему?
http://borpas.info/iptvplayer не мне, не тем более приставке эта ссылка не важна, важен лишь путь к файлу плей-листа.
Уважаемый, хватит мне отвечать, если не владеете информацией, я не нуждаюсь в консультации дилетанта! Спасибо и всего доброго. Я Четыре месяца смотрел этот лист на тюнере по этой ссылке и не только я, Вы несете какой-то бред. И сегодня ссылка открывается указанным плеером, а тюнер перестал ее открывать.
Наша дискуссия доходит до маразма, извините за выражение.
Я еще раз повторяю что ресурс SlyNet сейчас не доступен. Не одна страница ихнего сайта не открывается. Проверяйте в браузере.
sidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 12:57 #260
alexanderl alexanderl вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.04.2017
Сат позиции: Дніпро
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

А попробуйте тут: http://iptv.slynet.pw/freeslynet/
alexanderl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot