International club ™uClan [U2C]  

Вернуться   International club ™uClan [U2C] > ТВ приставки / ТБ приставки / TV set-top-boxes > S+/ M2/ Master/ Master+ models (Sunplus CPU)

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2015, 21:34 #31
Lexua Lexua вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

1. Сталкер запустить не удалось, показывает 10% и после темнота. Портал своего провайдера запустить не могу, ибо пункт настройки UDP Proxy отсутствует напрочь(уже как-то просил добавить такую настройку, но воз и ныне там), а без этого портал не будет работать.
2. В настройках Сталкера не ясно назначение пункта MAC Address - изменить его мне не удалось.
3. Теперь при выходе из IPTV (кнопка exit) в меню и после возврата в IPTV включается один определенный канал (у меня 90-й) а не тот который был. На версии 2.7.0 и более ранних такого не наблюдалось. Более поздние 2.7.x не ставил.
4. Про дребезг нажатий на пульте (режим IPTV) и нечеткость переключений каналов (появляется OSD но канал не переключается - нужно повторять процедуру) писал неоднократно, версии меняются, но всё так и осталось.
5. При вводе адреса автообновления плейлиста IPTV слетают выбранные фавориты.
6. U2C_Editor v.1.8.5 - при попытке открыть ранее экспортированный предыдущей версией U2C_Editor файл списка IPTV вылетает с ошибкой. (windows xp)

Это я только день попользовал новую прошивку 2.8.1
Lexua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 21:43 #32
U2C U2C вне форума
Administrator
Аватар для U2C
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Киев
Приёмник: Uclan Ustym 4k PRO
Сат позиции: 0.8w; 4w; 4.9e; 13e; 16e; 19,2e; 23,5e; 28,5e; 36e;
Сообщений: 815
Спасибо: 211
Поблагодарили 1 056 в 215 сообщениях
1057
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Да, тут небольшая иллюстрация к "независимому тесту", где "ребята" отлично принимают сигнал на всех ресиверах других марок, кроме U2C:
Как видите (и лингсат с этим как бэ не спорит) на частоте 10727 H есть невидимый пакет каналов, который отлично принимается на любой ресивер кроме "шумящего U2C" бригадой независимых ребят-експертов™
__________________
https://uClan.TV
U2C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 22:01 #33
zmej zmej вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 151
Спасибо: 2
Поблагодарили 5 в 3 сообщениях
799
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

2. В настройках Сталкера не ясно назначение пункта MAC Address - изменить его мне не удалось.

Я так понимаю уважаемый мак адрес вы правите на всех своих устройствах, это просто функция номер один для вас. Очевидно вы осознаете зачем это делаете, а тут вас растроили. Может поделитесь мыслями - зачем вам это?
zmej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 08:03 #34
dontdeath dontdeath вне форума
Member
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 59
Спасибо: 12
Поблагодарили 9 в 5 сообщениях
10
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Вот
Код:
http://83.242.110.16:88/stalker_portal/c/
забейте через эдитор в настройки сталкера (я у себя поставил на 3-е место и включил его на открытие по умолчанию) и будет вам счастье !!! Больше 500 каналов...
dontdeath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 10:40 #35
Primavera Primavera вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2015
Сат позиции: Украина
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

blagoistok , объясните, пожалуйста, до исправления в тесте был пункт 4 таким.
4. Транспордер 10727 H 30000 на 13E так и не сделали. Что интересно на других ресиверах работает отлично а на U2C S + из 7 на 6 результат 0.
Затем вы его тихонько заменили. Расскажите на каких ресиверах работал данный транспондер? И на каком одном из 7-ми ресиверов U2C S+ так же работал?
Согласитесь, что прежний пункт 4-ре теста - это заведомо известная ложь и получился прокол у горе тестеров.
Primavera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 21:30 #36
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Ещё добавлю.Жаловались на то что при переходе на новое п.о упал сигнал со спутника.Дак вот брехня ето всё.Взял специально прошил п.о 2.7.7 а потом 2.7.9 сравнил показания на одном выбранном канале а потом опять прошил п.о 2.8.1 и опять сравнил показания то всё осталось как и прежде.Показания двух шкал на ресивере совпали с експерементами с остальными п.о.Может чего то там с вводом адресов и работой в IPTV STALKER то извиняйте не пользуюсь и не проверял.Хватает плейлистов M3U которые отлично пашут.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 06:49 #37
pumaM pumaM вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Цитата:
Сообщение от dontdeath
Вот
Код:
http://83.242.110.16:88/stalker_portal/c/
забейте через эдитор в настройки сталкера (я у себя поставил на 3-е место и включил его на открытие по умолчанию) и будет вам счастье !!! Больше 500 каналов...
выложите пожалуйста инструкцию как этим пользоваться как и куда забить эту строчку
pumaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 08:52 #38
dontdeath dontdeath вне форума
Member
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 59
Спасибо: 12
Поблагодарили 9 в 5 сообщениях
10
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Цитата:
Сообщение от pumaM
Цитата:
Сообщение от dontdeath
Вот
Код:
http://83.242.110.16:88/stalker_portal/c/
забейте через эдитор в настройки сталкера (я у себя поставил на 3-е место и включил его на открытие по умолчанию) и будет вам счастье !!! Больше 500 каналов...
выложите пожалуйста инструкцию как этим пользоваться как и куда забить эту строчку
Вот что пишет users12(смотрите и другие темы) :

В MENU ресивера выбираем -Система-Установка сети-Stalker Portals - Выбираем по умолчанию =1
забиваем адрес Первого Портала - Адрес сервера http:// Наш Адрес.
Удобно сделать это с помощью редактора U2C_Editor. Пробуем например - этот -
Код:
http://freedomtv.in.ua/c/
dontdeath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 10:16 #39
Lexua Lexua вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Цитата:
2. В настройках Сталкера не ясно назначение пункта MAC Address - изменить его мне не удалось.

Я так понимаю уважаемый мак адрес вы правите на всех своих устройствах, это просто функция номер один для вас. Очевидно вы осознаете зачем это делаете, а тут вас растроили. Может поделитесь мыслями - зачем вам это?
Из этого ответа возникает два вопроса.
1. Зачем тогда вообще этот пункт в меню?
2. Часто провайдеры привязывают порталы к производителю устройств по MAC. Вот можете смотреть портал, но только если у вас MAG? а остальные что, досвидос?

Если у вас есть телефон с андроид, то скачайте себе Эмуляттор IPTV и посмотрите, какая там уйма настроек, чтобы это все работало. :)
Lexua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 10:30 #40
Гре4а Гре4а вне форума
Member
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
2
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Цитата:
Сообщение от pumaM
Цитата:
Сообщение от dontdeath
Вот
Код:
http://83.242.110.16:88/stalker_portal/c/
забейте через эдитор в настройки сталкера (я у себя поставил на 3-е место и включил его на открытие по умолчанию) и будет вам счастье !!! Больше 500 каналов...
выложите пожалуйста инструкцию как этим пользоваться как и куда забить эту строчку
я в эдиторе так и не понял как вбить адресс портала, ввожу вручную через меню-система-установки сети-stalker portals. http://83.242.110.16:88/stalker_portal/c/ точная копия freedomtv.in.ua. А счастье всегда есть -его не может не быть)
Гре4а вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot