International club ™uClan [U2C]  
Старый 13.03.2017, 19:53 #91
Travma Travma вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение актуальной прошивки

Огромное спасибо за звук респект все работает можно на кухни смотреть фильми)))
Travma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2017, 15:49 #92
bars bars вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение актуальной прошивки

Нет функции выбора аудиодорожек при просмотре IPTV. Если нужный язык стоит вторым включить его невозможно.
bars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 01:27 #93
bjl bjl вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.12.2016
Сат позиции: Киев
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение актуальной прошивки

Цитата:
Сообщение от ur3crd
Списки каналов U2c B6
Доброе время суток ;)
А в чём отличие этих двух дампов?
И возник вопрос
А можно ли и как в редакторе каналов для В6 ( до того как я буду заливать дамп в тюнер ) убрать не нужные мне спутники что бы не заливать лишнюю инфу в сам тюнер
bjl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 06:29 #94
gir gir вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение актуальной прошивки

Цитата:
Сообщение от sergij
какая мощная дискуссия из-за 9 у.е. - надо бы поднять цену на эту модель дабы все успокоились - и шо ж там смотреть есть на вашем мультистриме ???? всё то же самое что и на обычных каналах (чушь новостная да экстрасенсы для -больных на голову) только слова интересные проскакивают инкапсуляции мультистрим T2-MI ЗеонБуд . Чья контора этот Зеонбуд кто -то выяснил??? Сколько ей жить осталось??? Считаю вашу дискуссию ни о чём.
Прочитайте тему ... и по теме и отвечайте
Поддерживаю
gir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 15:25 #95
po44ik1968 po44ik1968 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение актуальной прошивки

прошивка вчерашняя,на каналах ехстра тв 9е звук где присутствуют две дорожки идет только английский,при переключении на русскую дорожку звук пропадает везде и больше не появляется
po44ik1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 22:38 #96
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение актуальной прошивки

Цитата:
Сообщение от korolk2
в чём дело залил новую прошивку но шаринг не работает, и вообще он по кккаму работает
Дело в том что после заливки нового п.о надо задавать команду Всё после чего сбрасываются все индивидуальные настройки всего.Поетому надо обязательно сделать общий сброс к заводским настройкам затем снова залить список каналов со всема ключами сделать настройки WIFI и потом снова прописать настройки шаровоза в серверах ресивера.Если делать такую процедуру каждый раз после обновления п.о то шаринг начинает сразу и безупречно.Других вариантов я не знаю.Я именно так и делаю.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 22:41 #97
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение актуальной прошивки

Цитата:
Сообщение от po44ik1968
прошивка вчерашняя,на каналах ехстра тв 9е звук где присутствуют две дорожки идет только английский,при переключении на русскую дорожку звук пропадает везде и больше не появляется
Да так и есть.То ж самое и у меня.Думаю что может в следующих поправят.Если конечно захочет админ и тех-поддержка.Всё таки требовать при цене ресивера в 9$ сверхестественного тоже накладно.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 11:54 #98
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C B6: Обсуждение актуальной прошивки

Цитата:
Сообщение от korolk2
Цитата:
Сообщение от upiter126
Цитата:
Сообщение от korolk2
в чём дело залил новую прошивку но шаринг не работает, и вообще он по кккаму работает
Дело в том что после заливки нового п.о надо задавать команду Всё после чего сбрасываются все индивидуальные настройки всего.Поетому надо обязательно сделать общий сброс к заводским настройкам затем снова залить список каналов со всема ключами сделать настройки WIFI и потом снова прописать настройки шаровоза в серверах ресивера.Если делать такую процедуру каждый раз после обновления п.о то шаринг начинает сразу и безупречно.Других вариантов я не знаю.Я именно так и делаю.
да дело не в том стюнерами работал давно, но это не могу запустить купил пять штук на каждом разные прошивки но шаринг не запускается может есть гдето загвоздка, с компа пингуется, настроики инета сто раз проверял ни фига не выходит
Возьмите просто активируйте шаринг на другом ресивере.Убедитесь что он заработал.А потом те настройки шаринга удалите и пропишите в U2C B6.Если у меня не получается сразу запустить шаринг на U2C B6 или надо долго ждать первую активацию то я так и делаю активирую на U2C Denis и лишь после того как заработал шаринг прописую те же настройки в U2C B6 .А дальше без проблем.Но у меня Wifi адаптер openFox 2.4 GHz 150 Mbps Ето такой с длинной антенкой на чипе RT-5370.Я его как то в ноут вставил для проверки скорости интернета то выдал он неплохой результат.Был удивлён его высокой пропускной способностю.Iptv и Ютуб на U2C B6 тянет без срывов.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 16:15 #99
vladstar vladstar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C/uClan B6/B6CA/B6 Metal: Главная тема [Обсуждение]

как сменить лого для U2C B6 ?
vladstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 03:02 #100
pylypenko pylypenko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C/uClan B6/B6CA/B6 Metal: Главная тема [Обсуждение]

Заказал себе и впринцепе остался доволен учитывая цену. Только на прошивке от 16.03 при нажатии кнопки EPG на HD каналах скачет изображения в окошке. Мелоч, но все же неприятно и почиму то практичен телетекст, пишет немає телефонному. Тестировал 5 тюнеров проблеми он же. Если можна исправте пожалуйста!
pylypenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot