International club ™uClan [U2C]  
Старый 21.05.2017, 20:23 #201
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Denys H.265: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

Цитата:
Сообщение от U2C
Видимо имелся в виду первый пункт в разделе СЕТЬ
Спасибо ...а я обыскался.. весь форум пересмотрел ...искал примеры ссылок ...думал может чего то не доглядел...и не доглядел - таки КРАСОТЫ нашей Украины
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 10:56 #202
Voevoda Voevoda вне форума
Member
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Denys H.265: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

У меня на шуре пропала пара каналов, посмотрел на сайте у шародателя висит новость, про иденты.
Ничего похожего в настройках дениски не нашел, куда копать?
[quoteem=:1qkx1qmc]В пакете НТВ были произведены изменения идент 040620 был заменен на 060С00, так же добавлен идент 060A00 с длинным ECM.
Пакет работает по двум идентам 060А00 и 060С00, рекомендуем удалить из игнор листов эмуляторов упоминания о вышеуказанных идентах.
Следующие каналы: FOX HD,CNN Int,Sony Turbo,НСТ,Boomerang,Детский,КИНО ТВ,Комедия,Тлум HD,Карусель +3,МИР +4 доступны только по иденту 060A00
поэтому необходимо заменить старые версии mgcam версий 1.31, 1.35a на новую 1.45b c поддержкой 060A00 либо на более совершенный эмулятор викард Wicardd.
Для эмулятора Wicardd актуальные настройки можете самостоятельно генерировать на сайте в разделе настройки тюнера.
Эмулятор mgcamd версия 1.45b с поддержкой длинных ECM, а так же листы приоритета и игнора для НТВ+ Запад и НТВ+ Восток в разделе настройки тюнера.[/quoteem:1qkx1qmc]
Voevoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 13:10 #203
kosmos17 kosmos17 вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 4 956
Спасибо: 1 170
Поблагодарили 3 566 в 1 537 сообщениях
28110
По умолчанию Re: Denys H.265: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

Цитата:
Сообщение от Voevoda
куда копать?
До воды копать не нужно! Нужно зайти на свою страницу у ш@ровара и посмотреть настройки по протоколу newcamd на пакет НТВ+. В частности с каких портов работают иденты 060А00 и 060С00. Потом проверить, чтобы в ресивере были строки с такими портами.
kosmos17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 13:39 #204
Voevoda Voevoda вне форума
Member
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Denys H.265: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

Цитата:
Сообщение от kosmos17
Цитата:
Сообщение от Voevoda
куда копать?
До воды копать не нужно! Нужно зайти на свою страницу у ш@ровара и посмотреть настройки по протоколу newcamd на пакет НТВ+. В частности с каких портов работают иденты 060А00 и 060С00. Потом проверить, чтобы в ресивере были строки с такими портами.
Все настроено как на странице шаровара.
Строки в ресивере с нужными портами есть.
А не кажут нужные каналы.
Voevoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 13:54 #205
kosmos17 kosmos17 вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 4 956
Спасибо: 1 170
Поблагодарили 3 566 в 1 537 сообщениях
28110
По умолчанию Re: Denys H.265: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

Цитата:
Сообщение от Voevoda
Все настроено как на странице шаровара.
Строки в ресивере с нужными портами есть.
А не кажут нужные каналы.
Самое простое пересканировать транспондеры с неработающими каналами.
Если не поможет менять поставщика.
По newcamd все работает отлично. Я даже не заметил, что произошла смена идентов. Узнал только когда зашел на сайт.
Можете в личку мне кинуть адрес шаравара и на какие каналы обратить внимание. Я проверю.
kosmos17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 19:22 #206
Frastaire Frastaire вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Denys H.265: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

Что-то не получается авторизоваться на youtube через KODI. Пробовал на двух ресиверах, оба зависают при вводе кода как первый раз, так и второй, причем, на youtube доступ открывают, но на самих ресиверах ничего не происходит. Может что-то делаю неправильно?
Frastaire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 23:30 #207
romazp romazp вне форума
Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Denys H.265: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

Цитата:
Сообщение от Frastaire
Что-то не получается авторизоваться на youtube через KODI. Пробовал на двух ресиверах, оба зависают при вводе кода как первый раз, так и второй, причем, на youtube доступ открывают, но на самих ресиверах ничего не происходит. Может что-то делаю неправильно?
У меня все нормально авторизовалось. С первого раза. Может попробовать сбросить на заводские?
romazp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 03:19 #208
Frastaire Frastaire вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Denys H.265: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

Цитата:
Сообщение от romazp
Цитата:
Сообщение от Frastaire
Что-то не получается авторизоваться на youtube через KODI. Пробовал на двух ресиверах, оба зависают при вводе кода как первый раз, так и второй, причем, на youtube доступ открывают, но на самих ресиверах ничего не происходит. Может что-то делаю неправильно?
У меня все нормально авторизовалось. С первого раза. Может попробовать сбросить на заводские?
А можете подробно написать, как вы делали? И что произошло на ресивере после того, как авторизовались на youtube - добавились кнопки подписки, просмотренные, плейлисты? Я просто не представляю, что должно измениться, может не всё в ресивере видно.
Frastaire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 11:50 #209
romazp romazp вне форума
Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Denys H.265: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

Цитата:
Сообщение от Frastaire
Цитата:
Сообщение от romazp
Цитата:
Сообщение от Frastaire
Что-то не получается авторизоваться на youtube через KODI. Пробовал на двух ресиверах, оба зависают при вводе кода как первый раз, так и второй, причем, на youtube доступ открывают, но на самих ресиверах ничего не происходит. Может что-то делаю неправильно?
У меня все нормально авторизовалось. С первого раза. Может попробовать сбросить на заводские?
А можете подробно написать, как вы делали? И что произошло на ресивере после того, как авторизовались на youtube - добавились кнопки подписки, просмотренные, плейлисты? Я просто не представляю, что должно измениться, может не всё в ресивере видно.
нажал на тюнере вход в ю-туб,потом буквы которые высветились ввел здесь- https://www.youtube.com/activate два раза,но в конце концов откатился на 1.03.03,потому что авторизация на последней прошивке не сохраняется.
romazp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 13:26 #210
romazp romazp вне форума
Member
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Denys H.265: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

при переходе на вторую или третью страницы истории или смотреть позже на вебтв ресивер виснет намертво,помогает только выдергивание питания.у кого-то есть такая же проблема?
romazp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot