International club ™uClan [U2C]  
Старый 17.05.2017, 20:56 #31
rid111 rid111 вне форума
Member
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C A1ternativa: Обсуждение текущей актуальной версии ПО

Цитата:
Сообщение от privalov
Цитата:
Сообщение от sidi
Цитата:
Сообщение от privalov
на ресивере U2C A1ternativa, прошивка 1.1.75 пропал KINO LIVE. при входе пишет Data error. в чем проблема.
Изменилась структура сайта
и что делать?
Не видишь сколько новинок появилось(.
rid111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 11:01 #32
adonis adonis вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Отдельная тема для критики и благодарностей

Цитата:
Сообщение от zmej
Люди тупо продавали клоны дешевле оригинала М2(брали на оригинале завода, под Opticum) и не брезговали откровенно тролить производителя. Видимо позиция из за куста очень устраивала. Пусть теперь поработают на передовой. Такая наглость: типа приняли решение с барского плеча поддержать софтов М2 говорит еще и о трусости. Берите ответственность, и вперед. Посмотрим на ваши успехи. С С2L K0 K1 K3 уже более чем понятно будущее.
http://satsat.info/drugie-ressivery/633 ... hd-15.html

По поводу веб сервисов: На сегодня на Денисе работают все. И это результат нашей работы. Пусть попробуют повторить.
Я так понимаю что людей, которые доверились Вашей ТМ, и продавали клиентам не самые дешевые ресиверы с возможностью просмотра фильмов, сериалов и т.д., можно в расчет не брать ? возможно открою военную тайну, ресиверы U2C М2, продавались вплоть до текущего НГ (и всегда линейка U2C продавалась как мультимедийная), возможно и дальше (уже появились и оптикум, я ни разу их не брал) Я, откровенно восхищенный данной ТМ, под самый НГ умудрился продать пару М2. Сейчас звонят и приходят в офис люди, чесно говоря Крайне неловко перед ними.
Как то само собой возникает пару вопросов:
1) Что делать нам, просто предпринимателям которые помогали продвигать, продавать и обслуживать Вашу продукцию? как объяснить людям что через пару тройку месяцев после покупки ресивера, заявленные функции (веб-мультимедия) перестали работать ? предложить купить еще один - уже Денис ?
2) Гипотетически, если через пол года годик, появится опиткум Денис ? или еще какой то из вашей линейки ? опять свалите поддержку на обсырателей ? почитателей ?
P.S. повторюсь, мне всегда нравилась продукция ТМ U2C, но на данный момент предлагать своим клиентам U2C я лично не спешу.
adonis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 16:58 #33
zmej zmej вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 151
Спасибо: 2
Поблагодарили 5 в 3 сообщениях
799
По умолчанию Re: Отдельная тема для критики и благодарностей

Ответ 1 читать этот форум. Вся информация здесь достоверная, если есть проблема она заявлена. Планируете покупку есть основания для правильного сбалансированного Вами сделанного выбора.
Ответ 2 Будет озвучена правда.
Так как если меня уволили, нет смысла надувать щеки, и делать вид что от меня что то зависит. Вас интересует мое присутствие или моя поддержка? Это больше моя неприятность чем Ваша. Вас так интересует моя судьба? Это и называется травля. Пришли новые менеджеры которые продолжают поддержку. Остались те же програмисты. Вы об этом знаете, что поддержка продолжается (О ней заявленно, правда как то робко и с многочисленными правками уже) этими новыми менеджерами, и вы делаете все чтобы зацепить лично меня по больнее. http://forum.volsat.com.ua/showthread.php?t=10955

А еще в догонку вопрос уже вам. Считаете ли вы, что я обязан восстановить работу Ех и Fs Одноклассники маил яндекс.... видимо в вашем понимании это моя обязанность. И надеюсь обьяснить отсутствие их в состоянии.
zmej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 17:10 #34
zmej zmej вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 151
Спасибо: 2
Поблагодарили 5 в 3 сообщениях
799
По умолчанию Re: Отдельная тема для критики и благодарностей

То что УЖЕ реализовано в модели М2...., при желании компенсирует многие временные неудобства.
1 Потому что там есть режим IPTV в разных вариантах. И список с 1600 фильмами который есть на форуме. Есть возможность этот список добавлять.
2 Есть режим DLNA
Так что разберитесь внимательно с возможностями, а если не понятно задайте вопросы.
А там и новая поддержка подоспеет. Тюнер При всех раскладах достойный внимания. Главное чтоб кто рулит все сделанное не похерил.
zmej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 17:23 #35
zmej zmej вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 151
Спасибо: 2
Поблагодарили 5 в 3 сообщениях
799
По умолчанию Re: Отдельная тема для критики и благодарностей

А что касается Денис не переживайте. Этого молодого человека наградили отличными решениями. Все что сейчас ограничивает М2 работает на радость пользователя.
zmej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 14:33 #36
rid111 rid111 вне форума
Member
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Отдельная тема для критики и благодарностей

Скажите пожалуйста что изменилось в новой ПО альтернативы которого так долго ждали.Кинолайв неработает,кинодром пишет ошибку при подключении к серверу.Или это только в Крыму так
rid111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 17:05 #37
paxxxap paxxxap вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Отдельная тема для критики и благодарностей

Кинодром посмотрите на соответсвующем ресурще поставщика там все написано, а вообзе проверяйте работоспособность сайта кинолив в браузере, а потом грешите на по
paxxxap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 18:52 #38
rid111 rid111 вне форума
Member
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Отдельная тема для критики и благодарностей

Цитата:
Сообщение от paxxxap
Кинодром посмотрите на соответсвующем ресурще поставщика там все написано, а вообзе проверяйте работоспособность сайта кинолив в браузере, а потом грешите на по
Кинолив в браузере работает,а кинодром я так и не понял где смотреть.,кинолив в Крыму уже больше месяца не работает,все клиенты
жалуются
rid111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 12:59 #39
a-sat a-sat вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Отдельная тема для критики и благодарностей

U2C S+ Не вижу будущего в любых новых моделях U2C без обновления ПО. Как Вы думаете,стану ли я ,как установщик, устанавливать в дальнейшем эти тюнера, если отставив S+ более сотни уже на третий год нет поддержки ПО и люди купившие чудотехники криво смотрят на меня теперь. Помню единицы производителей которые также поступили со своими тюнерами, в итоге все дальнейшие их разработки потерпели фиаско. Или Вы думаете.что при нашем уровне жизни люди будут менять ресивер каждые три года? Очень сомневаюсь. Линейка Опенбокс 300-800 потому и была востребованной долгое время из-за хорошей поддержки ПО .ПО прекратилось и нет хваленой марки. Выводы делать Вам!
a-sat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 18:51 #40
mr-ex mr-ex вне форума
Member
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
Отправить сообщение для mr-ex с помощью ICQ
По умолчанию Re: Пожелания разработчикам ПО: УКАЗЫВАЕМ МОДЕЛЬ!

Цитата:
Сообщение от U2C
Прошивки подходят. ПО для A1ternativa A1 лежит на сайте, доступно к скачиванию.
а что подходит для S+ ?
или апарат можно в утиль ?
p.s. интересный ход разработчиков продавать апарат за 1000 а потом забирать по 100 на обмен :) улыбнул такой трейд-ин
mr-ex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot