International club ™uClan [U2C]  
Старый 07.12.2018, 14:35 #1121
Sturm Sturm вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal

У меня тоже было так же на Б6 Метал ошибка потока. Я сделал сброс на заводские настройки потом установил ПО+дамп за 2017.12.01 установил настроил дисеки на строил интернет на тюнере настроил шару проверил на роботоспособность интернет сервисы погоду ютуб и НТВ + всё заработало. Потом прошил ПО за 2018.11.24 в режиме App и проверил ещё интернет сервисы и всё работает.
Sturm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 19:12 #1122
bjl bjl вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.12.2016
Сат позиции: Киев
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal

Цитата:
Сообщение от bjl
а зачем удалять сообщения короля ????
или правдивые замечания карму форума портят???
да мой вопрос касается обсуждения
человек задал реальные не удобные и правдивые вопросы а вы тишком нишком их удалили
ЗАЧЕМ
или форум уже превратился не в обсуждения проблем которые вылазят у пользователей,а в то что модераторы выносят в личку предупреждения и затирают не удобные сообщения ,что бы другие пользователи не поднимали кипиш
Король задал реальные и правильные вопросы, а вы удалили его сообщения что бы другие не писали, что у них такие же проблемы
bjl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 19:20 #1123
credo credo вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 1 641
Спасибо: 529
Поблагодарили 1 106 в 695 сообщениях
33659
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal

Я надеюсь что в дальнейшем досадное недоразумение будет исключено. Оффтопик исключен. Общаемся исключительно по теме.
credo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 19:23 #1124
credo credo вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 1 641
Спасибо: 529
Поблагодарили 1 106 в 695 сообщениях
33659
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal

Перенаправляю вопрос из личного сообщения
Цитата:
Сообщение от KOROL1995
Там зовсім мова нейшла про плелисти я писав про те що недопрацьовані інтернет сервіси.
Цитата:
Сообщение от bjl
а что iptv это не интернет сервис ????
остальные сервисы работают нормально, а с iptv вечные проблемы
ошибка потока хотя интернет есть и ютуб и всё работает
ошибка потока которая уж очень часто начала вылазить(приходиться тупо переключаться на другой канал и потом обратно и всё снова работает)
credo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 19:42 #1125
bjl bjl вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.12.2016
Сат позиции: Киев
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal

без офтопа вопрос по существу в части IPTV
реально ли в новой прошивке сделать так, что бы при вкл тюнера включался канал который смотрели до выключения, а не первый в списке ALL ? как это реализовано в спутниковой части тюнера.
и второй вопрос....
реально ли сделать в новой прошивке так, что бы одной волшебной кнопкой можно было бы переключать между двумя последними каналами которые смотрели ? как это сделано в Sat части тюнера )))
bjl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 19:55 #1126
KOROL1995 KOROL1995 вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Поблагодарили 6 в 2 сообщениях
7
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal

Розробники чому я скидаю до заводських налаштувань там зразу установлені якісь самообновлювальні плейлисти? Багато не актуальних неробочих частот. Це все знаходиться в пам'яті багато мусора і через це приставка глючить. Додайте актуальні частоти або зовсім не додавайте лишіть просто прописані супутники. Навіщо додавати платні сервіси xtream, stalker якщо ними ніхто не користується краще додайте щось корисніше наприклад .
Розробники зробіть чисте ПО без мусора!
KOROL1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 20:36 #1127
sidi sidi вне форума
Super Moderator
Аватар для sidi
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: DavidPerAJ
Приёмник: Man
Сат позиции: Philippines
Сообщений: 927
Спасибо: 135
Поблагодарили 301 в 119 сообщениях
7803
Отправить сообщение для sidi с помощью ICQ Отправить сообщение для sidi с помощью AIM Отправить сообщение для sidi с помощью Yahoo Отправить сообщение для sidi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal

Господа!!! Или паны, как правильнее сказать.
bjl и KOROL, теперь отвечу.
Вопросы которые задает KOROL повторяются по пять раз на каждой странице, все проверяется и 80% не подтверждается, отнимая и так драгоценное время. Вы покупаете велосипед и требуете от разработчика сделать с него байк. Что бы что то требовать, нужно понимать архитектуру железа и его возможности. Листы, которые собираются из халявных ссылок со всего интернета так и будут работать, это первое.
Никогда нельзя сравнивать работу листа на компьютере и тюнере, это разные вещи, это два.
Качество интернета тоже всегда нужно учитывать. Многие провайдеры режут скорость по количеству пакетов и их частоте прохождения, чем меньше буфер подкачки, тем больше частота запросов. Вечернее время, тоже не маловажный фактор, большая нагрузка на каналы провайдера. Также имеет значение зашумленность вайфай пространства, особенно в много квартирных домах, неправильная настройка роутера для просмотра iptv потоков. То что показывают спидтесты в браузерах, это все до лампочки. Большое значение имеют пинг и джитер, вот на это стоит обращать внимание.
По части хотелок в ipтv части тоже самое. Многие требуют функциональности как на тюнерах другой ценовой категории, где уровень возможностей железа намного выше, так что некоторые хотелки не целесообразно даже рассматривать в плане реализации.
А вам KOROL мой совет. Если занимаетесь плейлистами, то отбирайте ссылки с минимальным откликом (ms) и для В6 формируйте листы с минимальным значением, вот тогда и будет качество ваших листов, а не количество.

P/S По поводу удаления постов. Я и в дальнейшем буду удалять повторяющиеся по смыслу посты одно и того же пользователя, если будет проявлятся флуд и троллинг.
Все притензии и просьбы проверются и анализируются.
sidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 20:51 #1128
KOROL1995 KOROL1995 вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Поблагодарили 6 в 2 сообщениях
7
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal

Читайте вище що я писав а не про плейлисти. В плані ціни конкуренти вже обходять вас роблять якісніше ПО А не половину по англійське російське. Чому я меню вибрав українську мову то все має бути по українське. За цю ціну можна зробити норм ПО те що писав. А то конкурент з дешевих робить якісне ПО. Вони можуть ви нічого не можете?
KOROL1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 20:56 #1129
bjl bjl вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.12.2016
Сат позиции: Киев
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal

уважаемый пан SIDI
Вы конечно во многом правы насчёт пинга, вайфая, халявных листов, времени отклика, буфера подкачки и всей этой идеальной теории :P
но на практике у меня не халявный плейлист провайдера,который на предыдущих прошивках работал без затыков через wi-fi и HD каналы работали идеальНО, сейчас я тупо перешёл на листы короля и всё работает не тупит и шустро переключается
кактотак
bjl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 21:04 #1130
sidi sidi вне форума
Super Moderator
Аватар для sidi
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: DavidPerAJ
Приёмник: Man
Сат позиции: Philippines
Сообщений: 927
Спасибо: 135
Поблагодарили 301 в 119 сообщениях
7803
Отправить сообщение для sidi с помощью ICQ Отправить сообщение для sidi с помощью AIM Отправить сообщение для sidi с помощью Yahoo Отправить сообщение для sidi с помощью Skype™
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по B6/ B6 CA/ B6 Metal

Цитата:
сейчас я тупо перешёл на листы короля и всё работает не тупит и шустро переключается
кактотак
Так вы уже друзья разберитесь между собой, а то у вас какие то противоричевые показания, один жалуется, а другой нахваливает. Перечитайте ваши сообщения в ветке.
sidi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot