International club ™uClan [U2C]  
Старый 21.06.2016, 19:57 #981
lizard66 lizard66 вне форума
Member
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от credo
пишите в теме пожеланий разработчику.
Пожелания по "МАСТЕР" есть смысл писАть, или этой модели труба?
lizard66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:24 #982
credo credo вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 1 641
Спасибо: 529
Поблагодарили 1 106 в 695 сообщениях
33659
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

To lizard66 - оформляйте.
credo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 07:49 #983
lizard66 lizard66 вне форума
Member
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от credo
To lizard66 - оформляйте.
Можете ткнуть носом? Не нашел тему именно по "МАСТЕР". Я не рассчитываю, что исправят все, но есть один момент, который здорово раздражает. Поэтому хотелось бы, чтобы претензия была замечена. Проблему я уже озвучивал, но может не там?
lizard66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 18:40 #984
credo credo вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 1 641
Спасибо: 529
Поблагодарили 1 106 в 695 сообщениях
33659
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от lizard66
Можете ткнуть носом?
тут
credo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 19:53 #985
Yurchi Yurchi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2014
Сат позиции: Украина,г.Гадяч
Сообщений: 17
Спасибо: 4
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Всем привет!Ребята не подскажите,приобрёл U2C T2 HD,а интересно пошивка на него есть?Версия с магазина v1.0 от 15/10/2015.Может кто интересовался,ссылочку скинте(можно в личку).
__________________
U2C Mini-LG 19"(16:9,HDMI),U2C Maxi-LG(4:3,RCA)
Yurchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 12:27 #986
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Yurchi
Всем привет!Ребята не подскажите,приобрёл U2C T2 HD,а интересно пошивка на него есть?Версия с магазина v1.0 от 15/10/2015.Может кто интересовался,ссылочку скинте(можно в личку).
только тут вам админы-продавцы помогут http://www.agsat.com.ua/efirnye-resiver ... d/reviews/
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 16:07 #987
iSat iSat вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Yurchi
Всем привет!Ребята не подскажите,приобрёл U2C T2 HD,а интересно пошивка на него есть?Версия с магазина v1.0 от 15/10/2015.Может кто интересовался,ссылочку скинте(можно в личку).
Зачем его прошивать, если все работает? На Т2 очень редко пишут софты, обычно если обнаружены косяки в софте
iSat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 14:09 #988
Stason13 Stason13 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Добрый день. Пожалуйста подскажите или помогите в моей ситуации, а то я уже облазил не один сайт и форум , и ничего толком не нашол. Кароче, купил пару месяцев назад ресивер U2C S+ Maxi HD. И вот что я бы хотел узнать. Во первых: сам по себе он работает нормально, если смотреть просто каналы, но когда бывает вставляеш в него флешку ,смотреть какой то фильм или послушать музыку, он время от времени начинает зависать и сам по себе перезагружатся, особенно когда музыку слушать чаще всего , и в последнее время все чаще, может сразу после запуска музыки или через сек. 30 и т.д., что делать с етим, поменять прошивку, или что, как бороться, он еще на гарантии. Во вторых: как настроить интернет lifecell 3G на етот ресивер, я подключить через LAN, и пишет подключение к сети успешно, но самого интернета нет, и работает только на статическом ip, на DHCP не реагирует ничего, может что то посоветуете как правильно сделать, или другой любой способ какой то, и еще как подключить стабильный ,хороший шаринг. Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.
Stason13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 18:27 #989
paxxxap paxxxap вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Stason13
Добрый день. Пожалуйста подскажите или помогите в моей ситуации, а то я уже облазил не один сайт и форум , и ничего толком не нашол. Кароче, купил пару месяцев назад ресивер U2C S+ Maxi HD. И вот что я бы хотел узнать. Во первых: сам по себе он работает нормально, если смотреть просто каналы, но когда бывает вставляеш в него флешку ,смотреть какой то фильм или послушать музыку, он время от времени начинает зависать и сам по себе перезагружатся, особенно когда музыку слушать чаще всего , и в последнее время все чаще, может сразу после запуска музыки или через сек. 30 и т.д., что делать с етим, поменять прошивку, или что, как бороться, он еще на гарантии. Во вторых: как настроить интернет lifecell 3G на етот ресивер, я подключить через LAN, и пишет подключение к сети успешно, но самого интернета нет, и работает только на статическом ip, на DHCP не реагирует ничего, может что то посоветуете как правильно сделать, или другой любой способ какой то, и еще как подключить стабильный ,хороший шаринг. Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь.
По поводу флешки не подскажу, музыку через флеш не слушаю, но предположу что вылетает при нестандартном формате проигрывыямого контента, а по-повду интернета все прекрасно работает, проблемы с настройкамии DHCP, а в роутере включен dhcp? может выставить и статику, в настройках роутера привязать постоянный ip к мак адресу приставки, а шаринг просторы его в сети огромны, выбирайте на свой вкус и цвет)
paxxxap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 20:17 #990
UBXUBl300 UBXUBl300 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2015
Сат позиции: USBSK200
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Stason13
подключение к сети успешно, но самого интернета нет...
Аналогичная ситуация, подключаю через LAN, и пишет подключение к сети успешно, но самого интернета нет????. Может кто даст правильную инструкцию подключения U2C к ПК?. Спасибо.
__________________
«Держись за твою веру в Него. Стой на Его Слове. Не существует другой надежды в этом мире»
UBXUBl300 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot