International club ™uClan [U2C]  
Старый 31.07.2015, 19:08 #41
Primavera Primavera вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2015
Сат позиции: Украина
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Работает точно. Может проще будет так объяснить как подключить правильно.

Меню - Система - Установки сети - Stalker portals - Вписываем такой адрес сервера

Код:
http://83.242.110.16:88/stalker_portal/c/
Сохраняем.

Затем

Меню - Система - Установки сети - Stalker portals - По умолчанию выбираем цифру нового прописанного сервера.

Сохраняем.

Заходим в Stalker portals и у нас появилось 523 ТВ канала.
Нажав кнопку Fav видим, что каналы разбиты по фаворитным группам. Удобно.
Primavera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 07:31 #42
U2C U2C вне форума
Administrator
Аватар для U2C
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Киев
Приёмник: Uclan Ustym 4k PRO
Сат позиции: 0.8w; 4w; 4.9e; 13e; 16e; 19,2e; 23,5e; 28,5e; 36e;
Сообщений: 815
Спасибо: 211
Поблагодарили 1 054 в 215 сообщениях
1055
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Цитата:
Сообщение от Lexua
Цитата:
2. В настройках Сталкера не ясно назначение пункта MAC Address - изменить его мне не удалось.

Я так понимаю уважаемый мак адрес вы правите на всех своих устройствах, это просто функция номер один для вас. Очевидно вы осознаете зачем это делаете, а тут вас растроили. Может поделитесь мыслями - зачем вам это?
Из этого ответа возникает два вопроса.
1. Зачем тогда вообще этот пункт в меню?
2. Часто провайдеры привязывают порталы к производителю устройств по MAC. Вот можете смотреть портал, но только если у вас MAG? а остальные что, досвидос?

Если у вас есть телефон с андроид, то скачайте себе Эмуляттор IPTV и посмотрите, какая там уйма настроек, чтобы это все работало. :)
Ответы на вопросы:
1. Затем, чтобы вы могли посмотреть MAC адрес устройства, чтобы сообщить его администрации портала, для внесения его в базу данных портала, как разрешенного к подключениям к порталу.

2. Смотрите ответ на вопрос по первому пункту: ДЛЯ ЭТОГО И НУЖЕН ВАМ MAC В МЕНЮ, ЧТОБЫ ЕГО УВИДЕТЬ И СООБЩИТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА.

Вообще, эти вещи вы оавтоматически должны увидеть и понять, если вы конечно рассчитываете подключатся к порталам официально. Абсолютно так же подключаются устройства MAG, у которых тоже есть MAC адрес в меню, и вы можете его ПОСМОТРЕТЬ.

Уважаемый zmej уже ранее ответил на ваш вопрос, какой смысл продолжать полемику?
__________________
https://uClan.TV
U2C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 07:59 #43
U2C U2C вне форума
Administrator
Аватар для U2C
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Киев
Приёмник: Uclan Ustym 4k PRO
Сат позиции: 0.8w; 4w; 4.9e; 13e; 16e; 19,2e; 23,5e; 28,5e; 36e;
Сообщений: 815
Спасибо: 211
Поблагодарили 1 054 в 215 сообщениях
1055
По умолчанию Re: Корзина мусора

Аккаунты blagoistok и RP400 были удалены вместе со всеми сообщениями из базы данных форума, и канули в небытие.
Некто зарегистрировал оба эти аккаунта (а возможно и другие...), и использовал для рекламы и развития своих ресурсов, оставляя ложные комментарии и поддерживая их со другого аккаунта, отписываясь ЯКОБЫ от других лиц. Иными словами мы выявили и ликвидировали начинающего, неуклюжего тролля (а возможно и "косящего" под начинающего).

По поводу "программы" U2C HD MenU Package - она не является нашим продуктом, не добавляет функционала, и не исключено является вирусом (это не утверждение). В связи с этим не рекомендуется к скачиванию где бы то ни было.

Учитывая факты заказной критики данного продукта, в будущем такие же и подобные аккаунты и методы раскрутки и саморекламы будут выявляться и удаляться без предупреждения самой персоналии тролля!

К остальным участникам (НЕ ТРОЛЛЯМ): с Уважением к Вам продолжаем далее... м
Мы приветствуем взвешенные, правдивые комментарии и предложения с Вашей стороны, очень высоко ценим Ваше внимание, и стараемся улучшить наше общее детище!
__________________
https://uClan.TV
U2C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 13:39 #44
pumaM pumaM вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Цитата:
Сообщение от Primavera
Работает точно. Может проще будет так объяснить как подключить правильно.

Меню - Система - Установки сети - Stalker portals - Вписываем такой адрес сервера

Код:
http://83.242.110.16:88/stalker_portal/c/
Сохраняем.

Затем

Меню - Система - Установки сети - Stalker portals - По умолчанию выбираем цифру нового прописанного сервера.

Сохраняем.

Заходим в Stalker portals и у нас появилось 523 ТВ канала.
Нажав кнопку Fav видим, что каналы разбиты по фаворитным группам. Удобно.
первая проблема, все сделал и вбил как надо,но не показывает некоторые каналы хотя списки есть, вотрая проблема это то что адрес сервера не схоронился после выключения приставки
pumaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2015, 20:29 #45
Primavera Primavera вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2015
Сат позиции: Украина
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Есть задержка в открытии каналов - это правда. Есть и каналы которые в портале и не открываются. От интернета не зависит 100%, так как у меня интернет дома хороший, а проблемы с каналами есть.
Будем прорабатывать другие адреса серверов. Если, что интересное будет, то на сайте появится.
Кто что найдет, тоже пишите на сайте.
Primavera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 10:54 #46
Lexua Lexua вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ и Middleware порталы Сталкер

Цитата:
Ответы на вопросы:
1. Затем, чтобы вы могли посмотреть MAC адрес устройства, чтобы сообщить его администрации портала, для внесения его в базу данных портала, как разрешенного к подключениям к порталу.
Я попытаюсь объяснить. У нас есть провайдер в городе, которые предоставляют вам IPTV услугу, если у вас приставка аля MAG250 или Aura HD. В противном случае вы не имеете возможности смотреть IPTV ни на компьютере, ни на чём либо другом. Спасают устройства (эмуляторы), где MAC можно изменить(привязка идёт к вендору, а не к конкретному MAC насколько я понимаю, хотя могу и ошибаться.). Собственно я не о себе пекусь. :) Вам решать, вводить ли возможность изменения MAC в прошивку. Лично для меня не критично. Кстати если это поле чисто информационное, то логично его сделать не активным, т.е. серым цветом без возможности выбора, дабы не вводить в заблуждение. ;)

Цитата:
Вообще, эти вещи вы автоматически должны увидеть и понять, если вы конечно рассчитываете подключатся к порталам официально. Абсолютно так же подключаются устройства MAG, у которых тоже есть MAC адрес в меню, и вы можете его ПОСМОТРЕТЬ.
Я МАС устройства как-то привык смотреть в свойствах сети, что логично мне кажется. :)

Я работаю у другого провайдера и имею официальный доступ к порталу, но чтобы его смотреть через Сталкер необходим UDP Proxy(Multicast Proxy у MAG-подобных приставок). Я сейчас смотрю IPTV через плейлист со встроенным UDP Proxy, ибо мы такой предоставляем для тех пользователей, у кого нет возможности задействовать UDPPX. Естественно смотрю не через портал, а через сервис IPTV. Будет ли в будущих прошивках настройка UDP Proxy?
Lexua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 12:34 #47
Lexua Lexua вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ и Middleware порталы Сталкер

У меня плейлист выглядит как во втором случае и IPTV я смотрю, но портал Сталкер то тут причём?
Цитата:
Некоторые устройства , как-то смартфоны и планшеты не могут аппаратно воспроизводить потоки UDP , скажем любой IPTV Player или VLC Player для АНДРОИД.
При чём тут аппаратно? ViNTERA.TV для Android в помощь.
Цитата:
Приставкам MAG и Aura HD тоже без разницы.
Не без разницы. Всё зависит от того, как построено вещание. Портал конечно загрузится, но вещания не будет, если я UDP Proxy не пропишу в том же MAG.
Lexua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 20:41 #48
Viksum Viksum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ и Middleware порталы Сталкер

Народ меня очень прикалывает когда хочуть от СПУТНИКОВОГО реса как минимум от smart приставки.
ИЗНАЧАЛЬНО это стутниковый рес. :)
Viksum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 23:54 #49
pumaM pumaM вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ и Middleware порталы Сталкер

Цитата:
Сообщение от werq536445
У меня работает Сталкер портал, правда некоторые каналы грузятся долго, особенно Украинские. Прошивка 2.8.2 Примавера ( название в интернете Dump_U2C_282_01082015-Primavera )
а какой сервер в сталкере? можете выложить его?
pumaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 07:42 #50
Primavera Primavera вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2015
Сат позиции: Украина
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ и Middleware порталы Сталкер

Цитата:
Сообщение от pumaM
Цитата:
Сообщение от werq536445
У меня работает Сталкер портал, правда некоторые каналы грузятся долго, особенно Украинские. Прошивка 2.8.2 Примавера ( название в интернете Dump_U2C_282_01082015-Primavera )
а какой сервер в сталкере? можете выложить его?
Вот адрес сервиса о котором речь. Правда есть задержки при открытии каналов и не все каналы работают.

Код:
http://83.242.110.16:88/stalker_portal/c/
Primavera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot