International club ™uClan [U2C]  
Старый 08.07.2019, 18:57 #751
Simon Simon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.04.2019
Приёмник: Ustym 4k PRO
Сообщений: 13
Спасибо: 5
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: uClan T2 HD SE Internet: Главная тема [обсуждение]

kosmos17, спасибо! Потестил сейчас новую прошивку, Кинотеатр идет корректно, быстро фильмы загружаются. И симпатичная заставка при включении появилась)
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 19:17 #752
kosmos17 kosmos17 вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 4 958
Спасибо: 1 172
Поблагодарили 3 572 в 1 541 сообщениях
28116
По умолчанию Re: uClan T2 HD SE Internet: Главная тема [обсуждение]

Simon, спасибо не мне, а программистам. За то, что быстро решили проблему.
kosmos17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 21:01 #753
phantom77 phantom77 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: uClan T2 HD SE Internet: Главная тема [обсуждение]

Только перешился на прошивку от 08.07. При перепрошивке выбирал раздел "Все".
В разделе Кинотеатр невозможно произвести Поиск. После ввода висит заставка "обновление" и ничего не находит. Также все фильмы идут без обложек. Итог проблема не решена до конца. Разделом Кинотеатр пользоваться не возможно.
phantom77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 10:44 #754
PAPAP PAPAP вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: uClan T2 HD SE Internet: Главная тема [обсуждение]

Цитата:
Сообщение от phantom77
Разделом Кинотеатр пользоваться не возможно
Всё же это относительно незначительный глюк. Поисковое листание в данной опции несколько обременительно, а поиск - в ютубе обычно более успешен. К тому же работают ещё другие схожие медийные пункты меню данной приставки, с вшитыми адресами ресурсов
Теоретически, в IPTV-облако (через файл iptv_server.xml) можно прописать ещё десяток-два интернет-кинотеатров (берётся в ветке плейлистов данного форума, или просто в интернете). Как и IPTV-плейлиcты, туда же.
БОльшей неприятностью является объявленное изменение алгоритма обработки интернет-ссылок именно в опции IPTV-облака последних прошивок. Как я уже писал (выше, пост от 28.06/2019 с примером), в результате - треть плейлистов и ссылок из моего списка xml стали давать "ошибку сети" (а на прошивке uClan_T2SE_08.04.2019 - работают без проблем). По моему мнению, uClan_T2SE_08.04.2019 - пока наиболее стабильная. А обновление - придётся отложить.
Не думаю, что это политика на ограничение доступа к определённым ресурсам, просто программная неувязка. За продолжающуюся работу программерам спасибо.. и надеемся на улучшение продукта.
PAPAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 15:12 #755
Rhayader Rhayader вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: uClan T2 HD SE Internet: Главная тема [обсуждение]

Всем привет, такой вопрос - приставка T2 HD SE Internet, сетевая USB, плейлист от EdemTV. HD каналы работают с затыканиями, показывает на экране что битрейт падает до 400K. Знаю что у эдема битрейт специфический, но на денизе или u2c mini все работает на ура, правда там есть настройка буферизации. Возможно ли исправить эту проблему с эдемом, или устройство не тянет поток с переменным битрейтом из за отсутствия буфера ? Прошивку пробовал последнюю за июль и за ноябрь 18-ого года, все одно
Rhayader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 21:25 #756
boroda1960 boroda1960 вне форума
Member
 
Регистрация: 10.04.2017
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
2
По умолчанию Re: uClan T2 HD SE Internet: Главная тема [обсуждение]

Цитата:
Сообщение от Rhayader
Всем привет, такой вопрос - приставка T2 HD SE Internet, сетевая USB, плейлист от EdemTV. HD каналы работают с затыканиями, показывает на экране что битрейт падает до 400K. Знаю что у эдема битрейт специфический, но на денизе или u2c mini все работает на ура, правда там есть настройка буферизации. Возможно ли исправить эту проблему с эдемом, или устройство не тянет поток с переменным битрейтом из за отсутствия буфера ? Прошивку пробовал последнюю за июль и за ноябрь 18-ого года, все одно
скажите вы живете в многоэтажке? где много сетей,тогда проблема решается подключением кабелем через переходник или покупкой роутера,например сяоми(лично я с этим сталкивался )
boroda1960 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 13:51 #757
Rhayader Rhayader вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: uClan T2 HD SE Internet: Главная тема [обсуждение]

Цитата:
Сообщение от boroda1960
Цитата:
Сообщение от Rhayader
Всем привет, такой вопрос - приставка T2 HD SE Internet, сетевая USB, плейлист от EdemTV. HD каналы работают с затыканиями, показывает на экране что битрейт падает до 400K. Знаю что у эдема битрейт специфический, но на денизе или u2c mini все работает на ура, правда там есть настройка буферизации. Возможно ли исправить эту проблему с эдемом, или устройство не тянет поток с переменным битрейтом из за отсутствия буфера ? Прошивку пробовал последнюю за июль и за ноябрь 18-ого года, все одно
скажите вы живете в многоэтажке? где много сетей,тогда проблема решается подключением кабелем через переходник или покупкой роутера,например сяоми(лично я с этим сталкивался )
в посте ведь указано что ресивер подключен через USB Ethernet
Вопрос был - кто то еще пользуется этим ресивером и сервисом эдема ? проблемы с лагами и рассинхронизацией - есть ?
Rhayader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 18:30 #758
kosmos17 kosmos17 вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 4 958
Спасибо: 1 172
Поблагодарили 3 572 в 1 541 сообщениях
28116
По умолчанию Re: uClan T2 HD SE Internet: Главная тема [обсуждение]

Rhayader, насколько я знаю проблема просмотра части каналов едем, которые были добавлены 15 октября 2018 года на ресиверах в6 и т2SE не была решена. На Денис это решили, а S+ с самого начала понимал эти потоки. Но вы тоже должны понимать, что устройства типа т2SE это устройства начального уровня. Поэтому и цена на них такая. Будет ли возможность решить эту проблему я не знаю.
kosmos17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 08:12 #759
Tigr Tigr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: uClan T2 HD SE Internet: Главная тема [обсуждение]

ПО от 08.07.2019
Добавили переход по кнопке TV/R в iptv теперь сначало переход в sky lite, а потом в мой плэй лист это очень неудобно приходиться ждать загрузки sky lite сделайте выбор что будет загружаться первым.
Также не устранено зависание приставки в кинотеатрах при нажати на иконку некоторых
фильмов виснет наглухо помогает только
выдёргивать шнур питания из розетки уже вышло несколько прошивок так и не устранили?
Tigr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 09:57 #760
kosmos17 kosmos17 вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 4 958
Спасибо: 1 172
Поблагодарили 3 572 в 1 541 сообщениях
28116
По умолчанию Re: uClan T2 HD SE Internet: Главная тема [обсуждение]

Tigr, если вам не удобно переходите через меню.
А что устранять? Зависание приставки в кинотеатрах при нажатии на иконку некоторых фильмов? Совет - не смотрите некоторые фильмы.
kosmos17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot