International club ™uClan [U2C]  

Вернуться   International club ™uClan [U2C] > ТВ приставки / ТБ приставки / TV set-top-boxes > S+/ M2/ Master/ Master+ models (Sunplus CPU)

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2017, 09:42 #71
Jameson Jameson вне форума
Member
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 41
Спасибо: 9
Поблагодарили 7 в 3 сообщениях
18
По умолчанию Re: U2C Denys H.265 текущая актуальная версия ПО: Обсуждение

Вы тут логики не ищите. Я и так вижу -- у юзера 12 личная обида. Не признаный гений с не оцененым талантом. Пока кроме гомнеца с разных экаунтов клонов на большее не способен. Наверное что то хотел в жизни создать но как всегда опередили. Все пропало.
Jameson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 13:14 #72
Jameson Jameson вне форума
Member
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 41
Спасибо: 9
Поблагодарили 7 в 3 сообщениях
18
По умолчанию Re: U2C Denys H.265 текущая актуальная версия ПО: Обсуждение

А у вас на нем проблемы? Судя по форуму вы его в глаза не видели в реальности. Жидкое потекло при первом упомининии. Я вот тоже думаю, как так добывают нефть по 20$ а продавали до 115 доходило. Не пробовали кипишь поднять? Явно нет справедливости.
Jameson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:16 #73
Jameson Jameson вне форума
Member
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 41
Спасибо: 9
Поблагодарили 7 в 3 сообщениях
18
По умолчанию Re: U2C Denys H.265 текущая актуальная версия ПО: Обсуждение

Провал это некое чмо, которое в своей жизни ничего не создало. Которому достаточно названия процессора. Но оно, это чмо не в состоянии создать нечто лучше, или даже внятно сформулировать что оно в состоянии создать. Не хочу конкретизировать. Но примерно для пользователя понятно.
Jameson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 19:23 #74
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C Denys H.265 текущая актуальная версия ПО: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от users12
Цитата:
Сообщение от Jameson
А у вас на нем проблемы? Судя по форуму вы его в глаза не видели в реальности. Жидкое потекло при первом упомининии. Я вот тоже думаю, как так добывают нефть по 20$ а продавали до 115 доходило. Не пробовали кипишь поднять? Явно нет справедливости.
Если Вы читали эту ветку форума с начала, то проблемы испытают абсолютно все владельцы этого "чудо-ресивера" под брендом "u2c Дениска", НУ зачем мне видеть его или обладать этим куском текстолита китайской конторки Nationalchip, зная заранее , что процессор никакущий и это всего лишь ПолеЭкспериментов для адептов секты "U2C" ??? Если бы, представители такого МегаБренда "U2C" изначально бы сказали бы своей СЕКТЕ - что, мол выходит новый супер-пупер-мега-ресивер на супер-проце GX6622(GX6605) и Ща "всех порвёт нах" и надо срочно покупать ЕГО по цене 60-100$ - Я бы ИХ понял и аплодировал! Отличный Бизнес-План!! Но производитель "u2c" тупо зассccал и не рассказал про проц, его характеристики и каких "Чудес" ждать... Если не будут решаться в ближайший месяц проблемы при эксплуатации данного реса - это ПРОВАЛ! Секта то сектой , а ресивер - ОКШ (очередной китайский шлаггг).
А ето как.. и Ща "всех порвёт нах".. типа так[spoiler=:rk7qlp1s]https://www.youtube.com/watch?v=7KuXZnNsqJY[/spoiler:rk7qlp1s] Ну как по мне то за 100$ я бы накупил бы харчей про запас.А отдавать 100$ за какой то кусок текстолита китайской конторки и потом себе мозги ночами сушить плагинами не-е я такое не хочу прошли етот етап.Ну у меня Дениска работает без проблем так что жалоб пока нет.А ети для смартафона прикрученные прибамбасы меня не интересуют.Кому что и по мере возможностей своего кармана с деньгами.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 10:08 #75
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C Denys H.265 текущая актуальная версия ПО: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от users12
Всем тем, кто купил этот ресивер остаётся, только ждать нового ПрограммногоОбеспечения (ПО, прошивка). Остаётся только верить (молиться,надеяться), что все баги/косяки возможно будут исправлены программистами, а возможно - нет. Если представители команды "U2C" читают этот форум, то у них уже есть информация к размышлению, если же не читают, то всем тем , кто Выше оставил сообщения, имеет смысл описывать свои проблемы на других популярных форумах, чтоб народ знал чего ждать от чуда-ресивера.
_______________________________________
"Не всё то золото, что блестит"
Значит так Очкарик ты вляпался.А почему ты здесь http://westsat.net.ua/index4.php со своими так сказать вчерашними егоистами.. lizard66..имевших смелость называть других уродами не поганишь торговую марку U2C и не предлагал там свой комби Амико.Или зайти на тот форум и блеснуть кто вы на самом деле.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 10:24 #76
U2C U2C вне форума
Administrator
Аватар для U2C
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Киев
Приёмник: Uclan Ustym 4k PRO
Сат позиции: 0.8w; 4w; 4.9e; 13e; 16e; 19,2e; 23,5e; 28,5e; 36e;
Сообщений: 815
Спасибо: 211
Поблагодарили 1 056 в 215 сообщениях
1057
По умолчанию Re: U2C Denys H.265 текущая актуальная версия ПО: Обсуждение

Это всего лишь хейтер, Расходимся...
Когда "определился" с типом процессора в Denys H.265, сейчас "вырисовались" приоритеты.
__________________
https://uClan.TV
U2C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 13:59 #77
lizard66 lizard66 вне форума
Member
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C Denys H.265 текущая актуальная версия ПО: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от upiter126
lizard66..имевших смелость называть других уродами ...
Это Вы еще не все успели прочитать, благодарите модеров, что они берегут Вашу нежную детскую психику. :)
lizard66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 15:15 #78
bingo3 bingo3 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2016
Сат позиции: Украина, Калуш
Сообщений: 21
Спасибо: 58
Поблагодарили 18 в 9 сообщениях
19
По умолчанию Re: U2C Denys H.265 текущая актуальная версия ПО: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от upiter126
Цитата:
Сообщение от users12
Всем тем, кто купил этот ресивер .....
Значит так Очкарик ты вляпался.А почему ты здесь http://westsat.net.ua/index4.php со своими так сказать вчерашними егоистами.. lizard66..имевших смелость называть других уродами не поганишь торговую марку U2C и не предлагал там свой комби Амико.Или зайти на тот форум и блеснуть кто вы на самом деле.
...ну и я додам своих 5 копеек...
А я вижу здесь одного любителя users12, который рекламирует AMIKO Mini Combo Extra. Вы хоть его купили???? От себя: в отличии от вас, имею тюнера моделей GI Mikro+, GI S 8120 Lite, U2C S+ Maxi, VU+Solo2SE, и сейчас приобрел себе еще и U2C Denys H.265. Да, копеечка водится, ручки с попы не растут! Просто купил, посмотрел, и делаю свои выводы, в отличии от вашего "говновоя" на всех сайтах, что это дерьмо! Ваше мнение, оно вашим и останется! Не ровняйте ресы с Линуксом, до вашего закрытого ПО. Потом стоны на всех сайтах, "ну киньте кто-то новое ПО!!!!" Ну это имхо сугубо личное- мое. А рес мне лично, очень понравился! А теперь , пусть прилепят до вашего AMIKO , как до VU+,или U2C Denys вебинтерфейс... По качеству картинки, я Дениса не хвалю- не та копеечная категория, что VU+. И рядом не стоит.....50 и 150 зеленых!!!! А по ПО, по форумах вижу....Амико- глубоко в попе!!!! Все ждут и клянчут новую прошу.... Для приема каналов спутника, U2C Denys-прекрасный вариант, плюс бонусы в виде всяких плюшек. Т2 всех не удивиш, имеючи лопух, городить мачту с ТВ антенной, полный бред!!!! А если эта мачта сегает более 10-15 метров в длинну, в зависимости от рельефа местности???? Это ли не идиотизм, рекламируемого вами лично Т2??? Хорошо, что в столице или рядом, а кто на задворках??? А в Т2, вы увидите больше каналов....полный бред!!!! Дак простому пользователю нужен ваш Т2???И переплачивать за него? Если вы имеете ресивер на Линуксе (пусть и проц слабее), то не ровняйте возможности с вашим ну очень крутым Амико (на навороченном проце, с закрытым ПО). Это, как пальчиком в попу!!!!
bingo3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 15:42 #79
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C Denys H.265 текущая актуальная версия ПО: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от lizard66
Цитата:
Сообщение от upiter126
lizard66..имевших смелость называть других уродами ...
Это Вы еще не все успели прочитать, благодарите модеров, что они берегут Вашу нежную детскую психику. :)
Слышь:Внебрачный сын Валентина Гавта.Мне уже за 50.Историю читай двоечник только не времён СССР а людскую.Из Уст в Уста.Вот тогда может и подумаешь чей ты патриот.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 16:16 #80
bingo3 bingo3 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2016
Сат позиции: Украина, Калуш
Сообщений: 21
Спасибо: 58
Поблагодарили 18 в 9 сообщениях
19
По умолчанию Re: U2C Denys H.265 текущая актуальная версия ПО: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от lizard66
Цитата:
Сообщение от users12
Агсат сам не знает что пишет. GX6602 - старый проц снят с производства уже давно, и нету у него поддержки H.265
Напоминает историю с мультистримом на В6 :)
Как так, на этом проце только в 2016 году пошли тюнера! Погуглите РОДНЫЕ!!! И медиаприставки в придачу!!!
А я вижу здесь двух любителей users12 + lizard66, которые рекламирует AMIKO Mini Combo Extra. Вы хоть его купили???? От себя: в отличии от вас, имею тюнера моделей GI Mikro+, GI S 8120 Lite, U2C S+ Maxi, VU+Solo2SE, и сейчас приобрел себе еще и U2C Denys H.265. Да, копеечка водится, ручки с попы не растут! Просто купил, посмотрел, и делаю свои выводы, в отличии от вашего "говновоя" на всех сайтах, что это дерьмо! Ваше мнение, оно вашим и останется! Не ровняйте ресы с Линуксом, до вашего закрытого ПО. Потом стоны на всех сайтах, "ну киньте кто-то новое ПО!!!!" Ну это имхо сугубо личное- мое. :) А рес мне лично, очень понравился! А теперь , пусть прилепят до вашего AMIKO , как до VU+,или U2C Denys вебинтерфейс... По качеству картинки, я Дениса не хвалю- не та копеечная категория, что VU+. И рядом не стоит.....50 и 150 зеленых!!!! А по ПО, по форумах вижу....Амико- глубоко в попе!!!! Все ждут и клянчут новую прошу.... Для приема каналов спутника, U2C Denys-прекрасный вариант, плюс бонусы в виде всяких плюшек. Т2 всех не удивиш, имеючи лопух, городить мачту с ТВ антенной, полный бред!!!! А если эта мачта сегает более 10-15 метров в длинну, в зависимости от рельефа местности???? Это ли не идиотизм, рекламируемого вами лично Т2??? Хорошо, что в столице или рядом, а кто на задворках??? А в Т2, вы увидите больше каналов....полный бред!!!! Дак простому пользователю нужен ваш Т2???И переплачивать за него? Если вы имеете ресивер на Линуксе (пусть и проц слабее), то не ровняйте возможности с вашим ну очень крутым Амико (на навороченном проце, с закрытым ПО). Это, как пальчиком в попу!!!!
3) CPU ALI M3526a -1000MHz или 2000 Dmips, поддержка HEVC -h.265, а читается как:
Декодирования видео: MPEG-2, MP@ML, MPEG-4 часть 10 / H264 -где ваше 265???
:D а шнурки, да, дело нужное, и цена на них ну очень дорогая!!! про батарейки вощще молчу, заказывать с Америки( как в старые времена) нужно!!!
bingo3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot