International club ™uClan [U2C]  
Старый 29.08.2015, 20:49 #61
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

cent1222.Были в балайках по началу когда они только появились глюки и ребуты.А потом постепенно начали выходить в свет новые п.о.Стало более менее работать с сервисом G-SHARE.А потом опять пошло поехало..Дёргни ето-помни то-выдой по методике.Только лапшу на форумах вешали друг другу да перебранка шла с оскорблением.С платным сервисом таких проблем небыло.Ато что у меня нет фаворитных списков и радио ну ещё транспордеры исправлены то ето уже моя прерогатива.Я тоже типа всё делаю с нуля и спроверкой на точность.Но я сделал для себя и имею соответственно положительный результат.Взял готовый список с ключами загрузил и наблюдаю как себя ведёт ресивер если нормально то дальше дело техники в руки пульт и начинаю сносить всё что ненадо для нормальной работы ресивера.У меня нет в ресивере ничего лишнего что бы могло загрузить всю память ресивера.Даже спутники в меню установок антены те которые мне не нужны для просмотра и то поудалял.Оставил только те что на Украинском и Русском языке вещают.У меня поворотка так что могу всё смотреть начиная со спутника 30W и заканчивая спутником 95Е.Да и сервис G-SCAM на етом ресивере за 11$ в год сейчас отлично работает без затыков и ребутов.А больше мне ничего и ненадо.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 23:47 #62
zmej zmej вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 151
Спасибо: 2
Поблагодарили 5 в 3 сообщениях
799
По умолчанию Re: Корзина мусора

cent1222 Ну правда, к вашим замечаниям прислушиваемся, даже дисег проверю.Вы напрасно думаете что ваши сообщения филонятся. Просто есть ограничения, с фаворитами только так. Это как с нелюбимым соседом. Выселить возможно но как подумаешь чего это стоит дешевле с ним найти общий язык. Пишите критикуйте, нам это реально необходимо. По текущей работе план расписан но грубые баги стараемся в первую очередь исправить. Ну а не любимый интеренет просто это как конек. Кому не надо есть другие модели на выбор, кому нравится обращает внимание на нас. Так что вы как хотите а считаю вас в группе разработчиков :D . Ну стил у вас экзотический, но это ж на цвет и запах ..... Еще раз спасибо.
zmej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 21:27 #63
cent1222 cent1222 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Цитата:
Во-во , а группе поддержки которая доводит до ума китайский бюджетный тюнер , который уже по функциональности приближается к брендовым (я знаю пару человек которые забросили openbox SX 4 и взяли на замену U2C) можно бы было и выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ (хотя бы в устной форме )
... свою БЛАГОДАРНОСТЬ ... - а за что?. За то что лет через пять он превратится в спутниковый ресивер. Ах нет, лично я выражаю ... свою БЛАГОДАРНОСТЬ ... за то что забыл как это спокойно смотреть ТВ - одни лишь решения проблем.
А это уже конкретика
Цитата:
пишут практически в ответ на конкретное замечание одни и теже лица (2,3 человека) - в защиту своего любимца.
P.S. - идя по вызову клиента так радуешся когда берешь в руки пульт от настоящего спутникового ресивера, даже на том же процессоре, даже со своими глюками - но не розпиаренного - просто сат приемника.
cent1222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 10:27 #64
Andrew Andrew вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Цитата:
Сообщение от Ihor
Поборол я его,нужно заливать ключи с usb, до этого заливал через эдитор.Теперь всё работает.
Эдитором не пользуйся, на помойку его, с usb правильн, о я просто забыл написать об этом сразу, да и времени нету.

Удачи!
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 23:25 #65
cent1222 cent1222 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Вчера и позавчера по провайдеру Polsat произошли изменения по некоторрым транспондерам. Сегодня решил произвести и на тюнере соответствия с изменениями - просканировал заявленные транспондеры.
Результат - куча двойников в списке каналов (по разным спутникам, даже тех что не сканировались), полная перемешка, куча пустых строк после попадания на которые выйти с их захвата можно только выдергиванием с резетки. Одним словом труд нескольких месяцев коту под хвост - надо начинать с начала.
Ребята - когда эта белеберда с каналами в САТ части закончится????. Давайте или забросьтезаниматся этим ....... , или же что то делайте.
Надоооеееелооооо.
P.S. Вчера переименовал два канала с помощью прилагаемой программы ????? - может и она - дурею от этого реса.
cent1222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 19:04 #66
vovan72 vovan72 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 87
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Цитата:
Сообщение от cent1222
Давайте или забросьтезаниматся этим ....... , или же что то делайте.
Надоооеееелооооо.
P.S. Вчера переименовал два канала с помощью прилагаемой программы ????? - может и она - дурею от этого реса.
Да и мне надоело.Пишем свои заключения на вашем любимом сайте.Удачи в труде.
__________________
Кузьма Скрябин-Помним,Любим,Скорбим!
vovan72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 20:06 #67
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Цитата:
Сообщение от cent1222
Вчера и позавчера по провайдеру Polsat произошли изменения по некоторрым транспондерам. Сегодня решил произвести и на тюнере соответствия с изменениями - просканировал заявленные транспондеры.
Результат - куча двойников в списке каналов (по разным спутникам, даже тех что не сканировались), полная перемешка, куча пустых строк после попадания на которые выйти с их захвата можно только выдергиванием с резетки. Одним словом труд нескольких месяцев коту под хвост - надо начинать с начала.
Ребята - когда эта белеберда с каналами в САТ части закончится????. Давайте или забросьтезаниматся этим ....... , или же что то делайте.
Надоооеееелооооо.
P.S. Вчера переименовал два канала с помощью прилагаемой программы ????? - может и она - дурею от этого реса.
А вы всё не верите в сказки.Увы я поверил.Подымите глаза выше.Где написано не пользуйтесь Едитором.Я тоже начитался вашей ереси и в итоге клюнул на Едитор.А потом два дня хватило чтоб дошло до закаулков моих мозгов что нечего побочными программами залазить в ресивер в режиме ON-LINE.А началось с того что вы писали.Вот форумчанин.. Andrew.. правильно подметил ещё раньше меня.Правда пришлось три раза пользоватся востановительным загрузчиком и потом покалдовать два дня от Амоса и до Ямала с добавлением и редактированием каналов после поиска каналов на п.о 2.8.2.Зато сейчас работает шо швейная машинка Зингер.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 01:00 #68
u2c4 u2c4 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: IPTV плейлисты и ссылки: делимся

список бесплатных каналов. для просмотра нужно прописать адрес в строке оператора http://iptv.spectv.in.ua/u2c.php с ХХХ
http://iptv.spectv.in.ua/u2c1.php без ххх список каналов постепенно наполняется-битые ссылки по возможности убираются
u2c4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 08:22 #69
lizard66 lizard66 вне форума
Member
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C Denys H.265 текущая актуальная версия ПО: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от users12
Агсат сам не знает что пишет. GX6602 - старый проц снят с производства уже давно, и нету у него поддержки H.265
Напоминает историю с мультистримом на В6 :)
lizard66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 08:59 #70
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C Denys H.265 текущая актуальная версия ПО: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от lizard66
Цитата:
Сообщение от users12
Агсат сам не знает что пишет. GX6602 - старый проц снят с производства уже давно, и нету у него поддержки H.265
Напоминает историю с мультистримом на В6 :)
Какую историю.Вы как всегда не уймётесь с етим мультистримом.Заказывали пирожок с мясом а хотите кушать большой стейк.Такие тюнера дорого стоят и то есть только за рубежом и в России.По поводу Н.265.На каком телеке ето качество смотреть.4К телевизорыимеют вогнутый вовнутрь екран и размер диагонали приличный.Стоили ети телеки порядка от 70.000 гр и выше.Есть правда поменьше диагонали.Но напрашивается вопрос;что вы там хотите расмотреть в етом качестве видео если его не передаёт спутниковое тв.Ну нет таких каналов.Даже фильмы в формате BluRav не передают.То вам остаётся только одно: купить такой телек освоить професию гинеколога и открыть дома хирургическую операционную.Ну и не думаю что есть ошибка в технической характиристике проца.Опять же напрашивается вопрос users12 А вы что ресивер вскрывали и видели маркировку процесора.Как по мне:то мне етот мустрим и нафиг не нужен постоянно надо сканиривать два транспордера ибо каналы меняются местами в сетке.Ну и где вы за такие деньги ещё найдёте такой ресивер с таким набором фунционала.Только не пишите что есть Опенбоксы Х4-6 и так далее или там всякого рода Амики Азбоксы и прочее.Они стоят денег начиная от 50$ и погнали далее за100$.Как по мне шаринг работает отлично.M3U и M3U8 файлы тянет без проблем.В автозагрузке прописал адресную строку IPTV тож тянет без проблем HD каналы IPTV тож работают нормально дай только интернет через Lan и хороший не глючный IPTV лист.Проверено работает на ура.Да и за такие деньги нечего какашки ложить на етот ресивер.Второе п.о уже вышло:ждём следующее.Не всё и сразу.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot