International club ™uClan [U2C]  
Старый 29.07.2015, 09:00 #21
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Да нормально всё работает.Всё сохраняется всё редактируется и звук с изображением тоже нормальные.Ето кто то очередную компроментирующую утку запустил.Главное правильно загрузить оба файла как написано в тексте.Отформатировать флешку скопировать на неё все файлы и далее загружать в ресивер.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 11:03 #22
Primavera Primavera вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2015
Сат позиции: Украина
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Я так же до удаления застал этот отзыв вчера. Проанализировал его. Со своей стороны могу точно сказать, что картинка на SD каналах в новом софте ни чем не хуже, чем в старых софтах. Проблемы со звуком предъявленные в тесте на своем U2C S+ Mini не наблюдаю.
Интересная претензия по транспондеру 10727 H 30000 на 13E. Как пишут этот транспондер отключен с начала июля. Если так, то и на других ресиверах у автора теста данный транспондер работать не мог.
Не хочу писать плохо или хорошо, но если как есть, то не наблюдаю лично большинство проблем изложенных в тесте к новому ПО.
Primavera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 12:44 #23
zmej zmej вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 151
Спасибо: 2
Поблагодарили 5 в 3 сообщениях
799
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Библиотеки видео не трогают уже достаточно давно. Когда читаю экспертные независимые оценки с меняющейся "картинкой" ну меня лично это веселит. Уровень сигнала на индикации не имеет никакого отношения к чувствительности. Жуткое хрипение звука наводит на мысль закрыть дверь в комнату экспериментатору чтобы не слышать работающий пылесос. А ссылка на полную статью дает полное понимание сути всего. В любом случае спасибо, кое что перепроверим.
zmej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 13:30 #24
cent1222 cent1222 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Из 7 протестированных ресиверов в 5ти ресиверах на по v2.8.1 ощутимое шипение звука... - извините, вставлю и свои 5 копеек, хотя я с этим ресивером уже стараюсь и не тратить нервы. ШИПЕНИЕ (шум моря) о котором я писал еще около года назад особенно на 281 ох как присутствует. Еще год назад я радовался (даже с SDешного ресивера) прекрасному звуку с моего саба а теберь уже с полгода не втыкал в него тюльпаны, и вот после поста выше воткнул для проверки - ООО УЖЖАС. При тихой (первая шкала регулятора) громкости звука вообще не слышно - только ШШШШШШШ...., но до пропадания звукового сигнала. Когда в кадре не музыки не разговора - в комнате идеальная тишина.
Ну что же. Считают нас лохами.
cent1222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 14:10 #25
zmej zmej вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 151
Спасибо: 2
Поблагодарили 5 в 3 сообщениях
799
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Дорогой вы наш человек цент. Я не могу вообще читать ваши посты серьездно. Я много читал про уродливый пульт на котором ваши мозолистые руки не в состоянии нажимать на кнопки. И что я читаю на днях, наконец то вы нашли свой предмет обожания в лице C2L на проце к1. С тем же ужасным по вашим словам пультом, но уже таким для вас удобным. С выключателем на жопной стороне. И он вам так понравился что вы даже его приобрести не пожелали, типа слушайте меня ло...хи и покупайте. Так это ответственное отношение? Ну так вы скажите людям там про к1 от которого производитель сам отказался в надежде распродать доверяющим вашему слову людям. Раскажите про поддержку которая ждет этот проц. Про принципиальные просчеты в нем. Я этот тюнер держал в руках два года назад. Как вы думаете какая версия софта на нем была 2 года назад? Расскажите людям про арабские сервисы на нем, iptv без возможности изменения встроеных списков. Вы если что то рекомендуете будьте добры ответсвенными за свои слова. А иначе это ваше сегодня не нравится завтра нравится держите при себе. Ваше желание пиарить свое самолюбие очевидно. Вопрос есть ли смысл вас воспринимать серьездно. На форуме вашего любимца очевидно вас никто не заметит.
zmej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 14:23 #26
Primavera Primavera вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2015
Сат позиции: Украина
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

4. Транспордер 10727 H 30000 на 13E так и не сделали. Что интересно на других ресиверах работает отлично а на U2C S + из 7 на 6 результат 0.

Выше была цитата со вчерашнего текста теста пункт номер 4. У меня осталась копия текста вчерашнего теста. Сегодня по ссылке уже тест исправленный и пункт 4-ре совсем другой.

Теперь вопрос к автору теста по вчерашнему 4-му пункту.
Если этот транспондер отключен, то про какие 6-ть из 7-ми идет речь?

Не хочу плохо говорить про автора теста и сам тест, но одно очевидно, что результаты самого теста субъективны и хоть по одному пункту, но была умышленная ложь.

Выводы делайте сами.
Primavera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 14:37 #27
zmej zmej вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 151
Спасибо: 2
Поблагодарили 5 в 3 сообщениях
799
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Это очередной независимый тест? По сути нет возражений? Пульт софт советы
Мне очень печально дискутировать с людьми которые на второй строчке забывают о чем хотели поговорить в первой.
Нечто похожее вижу по тв, нет это не мы, нас там нет, мы за правду но наложим вето. Не интересно, и не по теме.
zmej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 14:51 #28
upiter126 upiter126 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 256
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Цитата:
Сообщение от cent1222
Из 7 протестированных ресиверов в 5ти ресиверах на по v2.8.1 ощутимое шипение звука... - извините, вставлю и свои 5 копеек, хотя я с этим ресивером уже стараюсь и не тратить нервы. ШИПЕНИЕ (шум моря) о котором я писал еще около года назад особенно на 281 ох как присутствует. Еще год назад я радовался (даже с SDешного ресивера) прекрасному звуку с моего саба а теберь уже с полгода не втыкал в него тюльпаны, и вот после поста выше воткнул для проверки - ООО УЖЖАС. При тихой (первая шкала регулятора) громкости звука вообще не слышно - только ШШШШШШШ...., но до пропадания звукового сигнала. Когда в кадре не музыки не разговора - в комнате идеальная тишина.
Ну что же. Считают нас лохами.
Ради интереса подключил соединяющий кабель тюльпан-тюльпан с комплекта ресивера с Унч то ничего такого не обнаружил как описано.Ето если на ресивере громкость уменьшить на-75 дцб или до -90 дцб а на Унч добавить+75 дцб или 90 дцб то тогда да будет слышно ваше..ШШШШШШШ..даже и через телевизор.Такой ефект при таком раскладе наблюдается на всех моделях ресиверов.Выход с положения есть ето;громкость на спутниковом ресивере должна быть до конца+100% (возможна регулировка от +100 дцб и до+75 дцб тоесть лимит регулировки громкости от максимума -25% ) а регулировать громкость на унч или телевизоре.Вот тогда такого наблюдатся не будет.
upiter126 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 19:30 #29
cent1222 cent1222 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Мы Вас читаем и наверное можем что то подсказать для понимания картины.
- Уважаемый, ну так в конце концов ответьте мне - ПОЧЕМУ ОН ШИПИТ через RL выход, почему я не мргу ПОЛНОЦЕННО наслаждаться звуком спуттниковог ТВ. Почему только на этом тюнере у меня такая проблема.
Господи связался я с Вами. Ну на какой форум не зайди - везде проблемы с U2С.
Желаю Вам Удачи а мне скорейшего финансового благополучия для приобретения СПУТНИКОВОГО РЕСИВЕРА.
Слава Украине.
cent1222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 21:30 #30
U2C U2C вне форума
Administrator
Аватар для U2C
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Киев
Приёмник: Uclan Ustym 4k PRO
Сат позиции: 0.8w; 4w; 4.9e; 13e; 16e; 19,2e; 23,5e; 28,5e; 36e;
Сообщений: 815
Спасибо: 211
Поблагодарили 1 054 в 215 сообщениях
1055
По умолчанию Re: U2C S+ текущая актуальная версия ПО: Обсуждение!

Цитата:
Сообщение от blagoistok
Ребята, пожалуйста не ссорьтесь, давайте жить дружно!.

Ну делают ребята тесты, пусть делают, этоже лучше для вас, я понимаю что ком грязи в лицо не приятно, ну а что делать если не делать? (кстати тесты проводятся на сайте программы u2cmenu и не случайно, так как в дальнейшем будет другой продукт и прошивки для него от ребят с независимого теста)

Всем удачи и спасибо за понимание.
Обратите внимание на выделенный фрагмент в цитате: в этом и состоит суть этого, и многих других постов.
Настоятельная рекомендация к "независимым експертам" не бомбить сей форум своей рекламой. А то придется обратить внимание на ваши "тесты" и кое что другое...
__________________
https://uClan.TV
U2C вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot