International club ™uClan [U2C]  
Старый 25.06.2017, 21:06 #401
sumrock sumrock вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

Цитата:
Сообщение от sergeityp
U2C T2 HD Internet. Firmware: v1.11
Сегодня включил приставку не риагирует ни на одну кнопку с пульта.Включается и идёт последний выбранный канал.Пульт проверял на камеру телефона работает.Как перепрошыть или сбросить кнопками с приставки не могу зайти в настройки меню для перепрошывки ?
Столкнулся с той же проблемой, после выключения ресивер не реагировал на команды с пульта и панели.Решилось всё довольно просто - отключил от сети адаптер, после включил сеть и ресивер автоматически включился. Залил с флешки предыдущую версию прошивки U2C_T2_HD_Int_v1.09_170517.
Всё работает нормально.
sumrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 11:10 #402
xafoma xafoma вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

Всемм привет , подбираю для местного провайдера бюджетную Iptv приставку , тестил Q-148 , Satcom T420 ,и этот аппарат , плюсы U2C - простое лаконичное меню , запись плей-листов загружаемых , просторный список каналов (три ряда в таблице) .
минусы пока хватает - 1.очень часто глючит поток по звуку из-за неправильной работы буфера обмена (независимо это sd или hd ) , нужно постоянно ,как здесь писалось ,нажимать на паузу и через пару тройку секунд запускать , сервер локальный в сети оператора звук M1/M2 , поэтому со скоростью проблем нет ,при этом а1тернатива работает без проблем , может позаимствовать автонастройку буфера оттуда,либо внедрить возможность ручной настройки размера его , 2. невозможно переключиться на нужный канал с цифровой клавиатуры в режиме iptv (это не смертельно правда) , и лично себе хотелось бы прошивку с дровами для wi-fi RTL-8188 (TP-LINK 150mbs wirless N nANo usb adapter ) их у меня как у матроскиного дяди гуталина :) , хотя это утопично наверное . А в целом аппарат мне понравился .
xafoma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 11:40 #403
kiev2702 kiev2702 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

есть две прошивки 1.11, одна для u2c hd internet и u2c internet plus-последняя для аппарата с дисплеем-не перепутайте
kiev2702 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 21:04 #404
escabrosa escabrosa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

Всем привет! Я так понимаю,что у нас у всех самая большая проблема,ну скорее это минус самого ресивера.То что у u2c hd internet очень маленький буфер памяти, и получается даже если минимальное количество каналов в плейлисте на IPTV, звук всё равно не поспевает за картинкой,или эффект зависания ,звук есть ,прорывается, а картинка или висит или квадратит . Хотелось бы почитать мнения по этому вопросу. Уверен многие со мной согласятся.
Что скажете уважаемые программисты ??? =)
escabrosa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 02:35 #405
deepforest deepforest вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

Цитата:
Сообщение от escabrosa
И ещё как убрал приставку в другую комнату от роутера,IPTV стало жутко тупить. Кто знает какое расстояние оптимальное для приёма IPTV от роутера до приставки ??? Спасибо разработчикам!!
Посмотри уровни сигнала вифи в настройках

Цитата:
Сообщение от kiev2702
То что у u2c hd internet очень маленький буфер памяти, и получается даже если минимальное количество каналов в плейлисте на IPTV, звук всё равно не поспевает за картинкой,или эффект зависания ,звук есть ,прорывается, а картинка или висит или квадратит . Хотелось бы почитать мнения по этому вопросу. Уверен многие со мной согласятся.
Да есть такое. Надеюсь все таки это поправят прошивкой.
Заметил на последней прошивке скорость заполнения буфера увеличилась были килобайты до 1000 теперь мегабайты до 2мб показывает
На платных листах практически не тормозит. Разве при что приходиться шаманить с паузой, а так все ок.

Цитата:
Сообщение от escabrosa
Спасибо за ответ.Роутер Netis 2411 может в нём какие то настройки поменять нужно? Адаптер в комплекте с ресивером был Clonic 5370.
deepforest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 10:32 #406
igsi igsi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

Всем привет... Как работает функция "завантаження iptv посилань з usb пристрою"? Какой формат файла должен быть? В каком формате писать эти адреса?
igsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 13:54 #407
vargoshy vargoshy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

У меня такая проблема U2c T2 hd internet не видит флешку. Usb Wifi работает норм. Флешку прошивал в Fat32. при подключении не видит подключения флешки, а при отключении - выдает usb устройство отключено. В чем проблема в флешке no-name или с usb портом?
vargoshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2017, 15:41 #408
kosmos17 kosmos17 вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 4 956
Спасибо: 1 170
Поблагодарили 3 566 в 1 537 сообщениях
28110
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

Цитата:
Сообщение от vargoshy
В чем проблема в флешке no-name или с usb портом?
Замените флешку.
kosmos17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 21:31 #409
Kusiman Kusiman вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

Купил сегодня сей девайс, залил прошивку 1.11, начал проверять-настраивать... Что обнаружил - при переключении в IPTV иногда включается (может и с тормозами - типа сразу звук, через пару сек и видео, может и нормально стартануть), иногда, если попадется "тяжелый" канал, появляется надпись "відкриття потоку, зачекайте..." и... все! Даже индикатор работы на ТВ (!) гаснет. Рес не реагирует ни на какие кнопки (включая и те, что на борту) и лечится только выключением из сети. Откатился на прошивку 1.09 - слава Богу, проблемы нет - каналы в iptv открывает адекватно и, самое главное, заметно быстрее. Пока проблем с АС3 не наблюдаю, но буду признателен разрабам, если допилят таки прошивку. А если еще и кнопку tv/r задействуют - рес однозначно будет покупкой года!
Kusiman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 22:32 #410
Kusiman Kusiman вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Поблагодарили 0 в 0 сообщениях
1
По умолчанию Re: U2C T2 HD internet: текущая актуальная версия ПО: Обсужд

Докладаю далее - как и написал тов. deepforest, на прошивке 1.09 сегодня все тоже зависло... Но дальше стало интереснее! Раз уж такое дело, решил опять накатить последнюю прошивку и (гулять так гулять!) попробовать заполнить список плейлистов (отдельное СПАСИБО gorg26 с его постом за 13 май 2017, 08:32 - дай Бог удачи тебе и здоровьечка!) Его cfg-файл стал нормально, каналы хоть и дублируются, но их реально тысячи полторы-две... И вот что я заметил - раньше, если канал был проблемный, с 0-вым потоком, рес завешивался и телик за собой тянул, а теперь или идет сброс автоматом в ТВ, или удается кнопками на пульте выбрать следующий/предыдущий каналы - т.е. рес не виснет! Не знаю с чем это связано - может завтра опять все пойдет вкривь и вкось, может звезды сегодня встали правильно на небе, а может сыграл роль тот факт, что заполнены все поля fav-листа... но рес меня сегодня порадовал непадецки!
Kusiman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot