| Справка |
| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
![]() |
|
|
#31 |
|
Junior Member
|
Каким прогамматором прошивается флэш EM73C044SNB-G ?
И есть ли у кого полный дамп? |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Senior Member
|
Дениска комбо с 71 софтом работает, видит 72 прошивается и все моргают зел-красный диодики и надпись u2c .Прошиваю с кнопка- флешка все работает, видит 72 софт шью по сети все ок перегруз и опять красный зеленый.Сбрасывал оставлял на 71 версии, через время вкл выкл и опять красный-зеленый могают.Как быть?
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Super Moderator
|
Djazz, после восстановления с флешки 71 версия работает нормально или нет? Если вы не смотрите недавно добавленные каналы Едема, то обновляться до 72 не обязательно.
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Senior Member
|
работает нормально, но при пропадении питания два светика и на 71 начинают моргать, перешил работает, но не дай бог пропадет питание и опять по кругу... Эдем не приемлю...:)Может открыть фтп и почистить кое какие папочки,подскажите, заметил, сброс на заводские кое что оставляет не нужное в папочках.
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Junior Member
|
Купил обычный Denys H.265 ,обновил до последней прошивки,настроил все каналы,но тюнер проработал 2 дня,на экране засветилось зеленым цветом и выключился тюнер.Теперь при попытки включить горит зеленый светодиод и все.Иногда раза с 20 может включиться но минуту поработает и зависнет,а дальше включаю и снова просто зеленый светодиод.Пробовал прошивать по кабелю-не конекится,в boot режим не входит.Посоветуйте можно что-то в домашних условиях сделать?
|
|
|
|
|
|
#36 | |
|
Member
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Junior Member
|
Помогите разобраться . После неудачного обновления прошивки не могу восстановить ресивер не через компорт , не через USB с зажиманием кнопки на обратной стороне , тюнер постоянно перегружается .
|
|
|
|
|
|
#39 | |
|
Super Moderator
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#40 |
|
Junior Member
|
Тюнер постоянно перегружается по кругу (на экране и на дисплее высвечивается U2C) , когда зажимаю кнопку на обратной стороне только иногда входит в режим загрузки по USB но и после этого через несколько секунд уходит в перезагрузку .
|
|
|
|