| Справка |
| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
![]() |
|
|
#532 | |
|
Member
|
Цитата:
смотрим кабель на предмет повреждения,трещины наружной изоляции от тарели к этому ресиверу. поменять ресиверы местам не пробовали ? |
|
|
|
|
| Спасибо: | aleks57est (11.08.2024) |
|
|
#534 |
|
Junior Member
|
спутниковый тюнер DENYS H.265
физически сломался антенный разъем для подключения кабеля от антенны подскажите, где можно купить этот новый антенный блок для этой модели спутникового тюнера ??? |
|
|
|
|
|
#536 |
|
Junior Member
|
|
|
|
|
|
|
#538 |
|
Junior Member
|
Ustum 4k pro combo раньше пропадал сигнал при слепом поиске(качество и уровень по нулям),перезагрузкой сигнал появлялся, сегодня включил ресивер сигнала нет , подключал другой ресивер все работает - кабель,дисеки,головки- сигнал есть, ресивер издает писк, менял блок питания тоже самое, куда копать?
|
|
|
|
|
|
#539 |
|
Super Moderator
|
Если с настройками ничего не нахимичили, проверялось и на enigma2, и на Denys_OS, то обращайтесь по указанному выше номеру.
Писк у некоторых ресиверов был изначально, возможно вы просто не обращали внимания. |
|
|
|